Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Устойчивая компактная пудра Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10 - ожидала большего

Время использования: пару лет

Стоимость: 2500 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели нашего сайта! Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования пудры от Estee Lauder "Double Wear Stay-in-Place Powder Makeup" SPF 10. Пользуюсь я этой маркой уже много лет, первое знакомство состоялось лет 8 назад и тогда пудра, выглядевшая немного иначе, мне очень понравилась. Я была в восторге! Ложилась ровно, маскировала практически все недостатки кожи. Когда она закончилась, я приобрела точно такую же - но дизайн упаковки к тому времени уже изменился и качество, увы, тоже, и не в лучшую сторону.
Так выглядит пудра - довольно банально. На верхней крышке - узнаваемый логотип.

На обратной стороне необходимая информация - тип пудры, тон, когда и где произведена. Кстати, неплохой объём у пудры - 12 грамм.

В отдельных отсеках спонж, пудра, зеркало. Коробочка небольшая, удобно лежит в руке, зеркало хорошее - всё, что необходимо, вы увидите.

Теперь о пудре. Из плюсов - действительно устойчивая, не требует постоянного обновления. Более-менее маскирует небольшие несовершенства кожи. Можно использовать как с сухим спонжем, так и с влажным. Но мне второй вариант не понравился - сама пудра становится влажной, каменеет, а эффекта тонального крема на коже я не заметила. И на моей комбинированной коже она видна - если есть шелушения, то подчеркивает их, и для моей кожи оказалась суховата. Из всех пудр, что я успела попробовать, эта оказалась, конечно же, не худшей, всё-таки марка солидная, но и не лучшей. Например, эта пудра мне нравится гораздо больше.

Буду ли я покупать именно эту пудру в будущем? Сомневаюсь. Лично для меня соотношение цена-качество оказалось неподходящим. Сейчас эта пудра стоит в магазинах около 2500-3000 рублей, мне повезло её купить гораздо дешевле, но тем не менее, цена довольно высокая. Могу ли я рекомендовать её вам? Только после того, как протестируете её как можно тщательнее в магазине. Спасибо за внимание, всего хорошего, удачных вам покупок!
  • Достоинства
  • неплохо маскирует несовершенства кожи,долго держится на коже
  • Недостатки
  • сушит кожу, подчеркивает шелушения
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям