Пудра Bourjois Healthy Balance

Среднее 4.63 (голосов 72)

1
0
2
1
3
3
4
18
5
50
Всего отзывов: 72

Категория: Пудры

Читать все отзывы

Отзыв: Пудра Bourjois Healthy Balance - Моя любимая пудра

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 413 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Ох какими только пудрами я не пользовалась. Были и дешевые и по дороже, но так чтоб можно было быть полностью довольной и тоном и эффектом и нанесением и ценой и объемом, такого не было до того момента пока я не приобрела пудру от Bourjois - Healthy Balance. У меня светлая кожа лица, но без желтизны, а большинство пудр придают не естественный цвет лица или делают его желтым либо бежево-коричневым. Так что подбор самого тона, это тоже было проблемой для меня, до приобретения этой пудры тоном №52 Светлый беж.
В этой пудре в итоге меня устроило все, кроме мелких моментов, таких как отсутствие спонжика и места для него, маловатый объем ( 9г.). Дизайн приятный, яркий, летний даже.


Запах очень приятный, сладкий, самый приятный из всех запахов пудр, что мне приходилось использовать. Текстура у пудры мелкодисперсная и очень легкая.




Наносится пудра замечательно, не утяжеляет, не ощущается на коже.
У меня жирнит Т-образная область лица и эта пудра отлично справляется с этой проблемой. С 7 утра и примерно до 15:00 у меня не возникает потребности в том, чтоб что то подкорректировать. Поры пудра не забивает и не делает их более явными, хотя у меня достаточно большие и заметные поры. Шелушения не подчеркивает, особенно если нанести ее сверху основы под макияж или крема под макияж или тонального крема. Легкие несовершенства кожи скрывает без проблем, а вот если есть покраснение или явные синячки под глазами, то тут уже она не спасет конечно.
Купила эту пудру за 172,00 грн. благодаря многочисленным положительным отзывам, полностью подтверждаю ее замечательность и всем рекомендую!
  • Достоинства
  • Легко наносится, приятно пахнет, не забивает поры, долго держится, подходит для светлой кожи.
  • Недостатки
  • Отсутствие спонжика, маленький вес.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям