Краевая клиническая детская больница в Чите (Россия, Чита)

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Детские больницы

Читать все отзывы

Отзыв: Краевая клиническая детская больница в Чите (Россия, Чита) - Хороший персонал, помогают деткам.

Время использования: 3 недели

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Забайкальский край

Район: городской округ Чита

Город или поселок: Чита

Улица: Новобульварная

Дом №: 20

С краевой клинической детской больницей столкнулась в феврале этого года, и только сейчас решилась на написание отзыва, наверно подотпустило то состояние...

Дома у одной из младших доченек, на тот момент 10 месяцев, обнаружила опухшую ручку, напугавшись начала звонить в травмпункт ( была пятница вечер, и в поликлинике хирург уже не принимала), подсказали ехать на Новобульварную.
Приехали мы в приемное отделение, там сделали анализы, посмотрела врач, пришлось несколько раз делать снимок ручки, так как дочка вырывалась и было не понятно что там... После обследований был поставлен диагноз: остеомиелит, нужно оперировать... Дальше все как в тумане: нас оформили, проводили в отделение гнойной хирургии, в этот же вечер сделали операцию.
Конечно помимо шока от операции ребёнка, было непонимание, точнее не знание данной болячки. Очень понравилось, что врач достаточно подробно объяснила что это до операции и после операции пришла и рассказала как все прошло.

Пробыли мы там долго, почти три недели, поэтому могу с уверенностью сказать, что мед. персонал очень приветливый, врачи хорошие, отношение хорошее как к деткам, так и к мамочкам. За это время мы успели подхватить сопельки и нас перевели в изолятор, там доча продолжила лечение, и там так же все приветливые не смотря на загруженность. По поводу других отделений ни чего не могу сказать, но надеюсь и там так же.
Теперь мы проходим профилактическое лечение на дневном стационаре.
В отделении чисто, вполне просторные палаты.
Не смотря на все плюсы, хотелось бы чтоб в краевой клинической детской больнице, да и других больницах не было посетителей, ведь это так больно, когда детки болеют.
  • Достоинства
  • Врачи, отношение
  • Недостатки
  • Больница это...
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям