Атомайзер Wotofo Serpent mini

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Атомайзер Wotofo Serpent mini - Стелс девайс!

Время использования: 3 мес.

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей данного отзыва. Хочу поделиться мнением и опытом использования бачка-дрипки от компании Wotofo под названием "Serpent mini". Название говорит само за себя, это очень компактный атомайзер подходящий почти под любой вейп-девайс т. к. у него имеется 510-ый коннектор. Выдался Serpent на славу, да и цена глаза особо не режет, всего 800 рублей! Первым делом хотелось бы отметить оформление коробки, которое выполнено в джинсовом стиле. В комплекте вы найдете: сам бак, запасное стекло, 2 спирали с сопротивлением 0,12 оМа, 4 аринга, отвертку для болтиков и документацию. Бачек имеет верхнюю заправку, что безумно удобно для заправки на ходу, а так же одну спираль, которая скажу сразу, передает вкус где-то по середине, не вкусно, но и не безвкусно.

Спираль нагревается хорошо, ванночка под ватку тоже ложиться достаточно и самое удобное то, что её не нужно прокапывать. Serpent mini подойдет в первую очередь новичкам, ибо она очень проста в обслуживании и специализируется как стелс девайс. Он отлично идет в скупе с istick pico 75w.



Подводя итог, скажу, что атомайзер вышел на славу, при использовании он не вызвал никаких неудобств. Всегда будет радовать вам количеством выдаваемого пара и вкусом ваших любимых жидкостей. Я советую к использованию Serpent mini!

  • Достоинства
  • + удобный + маленький + вкусный + 2 в 1 + верхняя заправка
  • Недостатки
  • - не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям