Детская кофта Disney Princess

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Детская кофта Disney Princess - Милая вещица для юных принцесс

Время использования: Несколько месяцев

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели!

В последнее время в магазинах среди вещей довольно часто встречается название "лонгслив", что означает "длинный рукав". Это может быть обычная футболка или кофточка с длинным рукавом. С наступлением осени таких вещей становится больше. Вот и у нас есть несколько лонгсливов, один из которых от торговой марки Disney Princess. Он уже не новый и не товарного вида, но носить его еще можно.

Спереди на лонгсливе изображение одной из диснеевских принцесс. Принт сделан довольно качественно, после большого количества стирок он не слез, не полинял и даже сохранил цвет. С обратной стороны рисунков нет, все стандартно и аккуратненько.

На внутренней стороне вшита фирменная этикетка с названием торговой марки, а также размер (рост) ребенка.

Есть еще одна этикеточка с информацией от производителя. Хоть она уже и затерлась, но рассмотреть еще можно. Тут указаны рекомендации по уходу за вещью. Изготовлена вещь в Индии. Состав ткани - 100% хлопок, что для меня очень важно, так как предпочитаю одевать ребенка в вещи из натуральных материалов.

Швы и строчки у этого лонгслива достаточно аккуратные, ничего и нигде не разошлось. Качество вполне устраивает, да и стоимость у вещей данной торговой марки вполне адекватная. На ребенке тоже нормально сидит, дочь говорит, что ей удобно.

Цвет со временем, конечно, немного поблек, тем не менее, принцесса все еще выглядит привлекательно, что особенно нравится ребенку. Не смотря на принт, этот лонгслив я стираю вместе с другими вещами в стиральной машине, на стандартной стирке при 40-ка градусах. Стирку переживает нормально, глажку тоже. Хотя сильно горячим утюгом по принту лучше не водить и редпочтительней гладить с изнаночной стороны. сейчас уже вещь начала немного терять форму и слегка потянулась, но это не удивительно, так как б/у вещи не могут всегда выглядеть как новые. В общем, хорошая кофточка от неплохой фирмы. Для юных принцесс вполне могу рекомендовать.
  • Достоинства
  • Состав ткани, качественный и красивый принт
  • Недостатки
  • Со временем ткань немного теряет форму
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям