Натуральное интимное мыло Kleona Femina "Фитолия"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Натуральное интимное мыло Kleona Femina "Фитолия" - Лучших интимных средств, чем у Клеоны я не пробовала

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 340 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток, читатели Отзовика!

Сегодня снова хочу рассказать о натуральной косметике Клеона, которая производится в моем городе)) Ассортимент у компании огромный, и я многое попробовала, но если Вы спросите какие средства у Клеоны самые лучшие, я без раздумий отвечу - средства для интимной гигиены. У них есть линейка, состоящая из 3 продуктов и называется она femina.

Весной я пользовалась Гидрофильным маслом Оливия, от которого остались только приятные ощущения. А сейчас на лето решила выбрать интимное мыло Фитолия, и вновь не ошиблась.



Отличие двух средств Оливия и Фитолия, в том что гидрофильное масло абсолютно не пенится, поэтому к нему нужно немного привыкнуть переходя с обычных средств. Фитолия же даёт небольшую пену, что позволяет получить привычное ощущение чистоты и свежести. Поэтому если Вы только начинаете свое знакомство с натуральными интимными средствами я посоветую начать именно с Фитолии.

Флакон пластиковый, небольшой. Оформление милое, хоть и скромное. Стоимость такого флакона - 340 рублей.

Флакон оснащен помповым дозатором с резьбой. Чтобы начать пользоваться нужно его открутить.

Но в дальнейшем можно закрутить вновь. Это позволяет брать флакон с собой в поездку. В этом помогает и небольшой объём - 200 мл.

Так как донышко круглое, то флакон устойчиво стоит на любой поверхности. А благодаря стильному дизайну является украшением моей ванной комнаты.
На лицевой стороне флакона можно увидеть логотип торговой марки - Клеона и указан кислотно-щелочной баланс средства - 4.2-4.8.

На обратной стороне флакона аннотация к средству и состав.

Первое, что стоит отметить - он на 99% натуральный и безопасный. Среди важнейших действующих компонентов молочная кислота, которая поддерживает естественный pH, баланс и кора осины способствуют заживлению микроповреждений, а боровая матка, полынь и кора дуба - натуральные антисептики. Т. е. это интимное мыло практически лечебное!! Его можно использовать в процессе восстановления после родов и для профилактики молочницы.
Согласитесь, покупая средства для интимной гигиены мы редко ждём такого эффекта, только бы очищение было. А в Клеона производители совместили приятное с полезным))

Как видите, средство у меня выпущено всего месяц назад, а хранить его можно полгода после начала использования.

Дозатор выдает достаточную порцию мыла за одно нажатие.

Мыло имеет консистенцию и цвет жидкого меда. В составе есть эфирное масло розы и многие говорят, что мыло потрясающе пахнет розой. По знаюсь честно, я не особо его ощущаю, для меня мыло практически не пахнет, но это несомненно плюс, в средствах для интимной гигиены отдушки я не люблю.

Мыло пенится не слишком сильно, но тем не менее позволяет ощутить хорошее очищение. Такое мыло идеально подходит для особых дней.

Подводя итог своего отзыва хочу выделить основные ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Натурального интимногт мыла Kleona Femina "Фитолия":

+ Российское производство;

+ Удобный и красивый флакон;

+/- Непрозрачный флакон, который с одной стороны защищает мыло от порчи, но другой стороны, тяжело оценить сколько средства осталось во флаконе;

+ Удобная помпа, которая работает бесперебойно;

+/- Маленький объем;

+ Натуральный состав;

+ Не сушит, а увлажняет и смягчает кожу;

+ Снимает раздражение и воспаление;

+ Отсутствует яркий аромат;

+ Деликатно очищает, обеспечивает свежесть и комфорт;

+ Профилактика молочницы и других воспалений.

Учитывая все эти пункты ставлю мылу Фитолия 5 звёзд и к покупке рекомендую.

Натупальная косметика продолжает радовать)) Для очищения всего тело я очень рекомендую попробовать Мыло банное с люфой. Очень крутая вещь - 3 в 1 - мыло, скраб и мочалка в одном кусочке))

Надеюсь Вам будут полезны мои отзывы и помогут выбрать достойные продукты для ухода.
  • Достоинства
  • Натуральный состав, отличное очищение, профилактика молочницы
  • Недостатки
  • Никаких
Удобство
Безопасность
Эффективность
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям