Конфеты Атаг Шексна "Сливки общества"

Среднее 4.40 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Атаг Шексна "Сливки общества" - АтАговские конфеты ни с какими не спутаешь.

Время использования: несколько раз

Стоимость: 450 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго-предоброго утречка, дорогие мои друзья!
И снова мне повезло в субботу, на продуктовой ярмарке выходного дня я нашла конфеты производства кондитерской компании АтАг Шексна, которые еще не пробовала. Это удача для меня, потому что у меня складывается такое впечатление, что я уже перепробовала всю их продукцию. Но не всю, оказывается. Сегодня у меня отзыв о конфетах, которые называются "Сливки общества".


На сей раз конфеты с присущей производителю оригинальностью в названии лакомств, а вот упаковочные фантики конфет немного непривычны для меня, я больше привыкла вот к таким упаковкам - Конфеты АтАг Шексна "Ты в моем сердце" - Люблю продукцию АтАг Шексна.
Зато форма конфет узнаваема, и теперь стоит попробовать лакомства. А пробовать придется каждую конфетку, ведь я-то знаю по своему большому опыту, что не зря конфеты в разного цвета упаковках, потому что и вкус у конфет будет разным.


Конфеты, как обычно, сферической формы в знакомой до боли по вкусу кондитерской глазури со сливочной начинкой. Начинка в виде темного и светлого пралине с арахисовой пастой, светлое пралине со вкусами: "Рахат лукум" и "Маффин" .


Да, вкусы начинки разные, но все же очень похожи на многие другие конфеты, что, впрочем, не делает их плохими.
Я по-прежнему люблю продукцию АтАг Шексна, и с удовольствием покупаю и пробую их сладкие новинки. И конфеты "Сливки общества" я порекомендую всем своим друзьям и не только.
Приятного аппетита.
  • Достоинства
  • Вкусно, красиво.
  • Недостатки
  • не искала
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям