Кинотеатр "Карамель" (Россия, Иркутск)

Среднее 3.63 (голосов 16)

1
0
2
5
3
1
4
5
5
5
Всего отзывов: 16

Категория: Кинотеатры

Читать все отзывы

Отзыв: Кинотеатр "Карамель" (Россия, Иркутск) - Всегда есть билеты в 2Д. Но вот обещания льготных билетов так и остались обещаниями!

Время использования: много лет

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Иркутская область

Район: городской округ Иркутск

Город или поселок: Иркутск

Улица: ул Партизанская

Дом №: 36

Когда мы бываем в Иркутске, то наш отпуск никогда не обходится без посещения кинотеатра "Карамель".

Почему мы предпочитаем этот кинотеатр другим?
1) Самый главный ответ - в нем всегда идут фильмы в 2Д. В остальных кинотеатрах не всегда есть выбор 2Д или 3Д. А здесь всегда, в 100% случаев фильм или мультфильм, который идет в других кинотеатрах только в 3Д здесь есть и в 3Д, и в 2Д.
Для нас это очень важно, т. к. детям не нравится сидеть в очках. А у дочи так вообще свои очки для зрения, ей не удобно в этом плане в других кинотеатрах. Здесь же всё замечательно. Еще ни разу не было такого, что приехали, а фильм только в 3Д. Залов много, поэтому в каком то из них точно есть подходящий для нас вариант.

2) Цены приемлемы. Не сказать, что дешево. Но на сеансы в 2Д в первой половине дня в будни (как мы посещаем кино) билет обходится 150 рублей. На семью из пяти человек - 750 рублей. Более-менее приемлемо, по сравнению с другими кинотеатрами.

На обратной стороне билетика иногда напечатаны какие нибудь скидочные купоны, как например, тут:



3) Находится в центре города в одноименном торговом центре на несколько этажей "Карамель". Доехать и найти легко и просто.

4) Еще из плюсов можно отметить удобные яркие не зашарканные кресла.


5) Туалет хоть и не принадлежит конкретно кинотеатру, но находится на одном этаже рядом с выходами из зрительных залов. В нем чисто, и всегда есть жидкое мыло и бумага.


_******______

Но у "Карамели" есть и минусы значительные:
-На данный момент самый главный минус - на сайте у кинотеатра сказано:
Стоимость билетов для школьников, студентов и пенсионеров с понедельника по среду до 16:00 составляет 100 рублей на сеансы 2Д и 150 на 3Д.

По факту же мы приехали в среду на утренний сеанс с детьми, но скидку нам никто так и не сделал, не смотря на то, что я указала им на информацию с сайта.
Ответили мне так: "У нас по этим дням и так билеты со скидкой по 150 рублей, какую скидку вы еще хотите?? И так дешево!"
Я, конечно, понимаю, что это уже дешевле, чем обычно, но тогда не нужно вводить людей в заблуждение и писать на сайте, что билеты для льготных категорий по этим дням дешевле! Что за реклама такая?! Написать - написали, а давать - не дают!
И вроде бы мелочь, а неприятно!

- Ну, и второй минус - цены на попкорн и напитки. Самый маленький стаканчик - 130 рублей.

Я знаю некоторые кинотеатры, где за маленький стаканчик поп-корна берут 80-100 рублей, а тут только по 130 рублей и более за стаканчик.

Несмотря на это, рекомендовать кинотеатр "Карамель", конечно же, буду.
  • Достоинства
  • всегда есть нужный мультик или фильм в 2Д; приемлемые цены; удобное расположение; удобные зрительные залы и кресла
  • Недостатки
  • не выполняют обещания продажи недорогих билетов по акции для льготных категорий, прописанные на сайте; цены на поп-корн и напитки высоковаты
Экран
Звук
Кресла
Цены
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям