Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи"

Среднее 3.61 (голосов 23)

1
0
2
2
3
8
4
10
5
3
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи" - И не освежающий и не увлажняющий, а фиалка вообще потерялась…...

Время использования: пол года

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток Всем!

Мой отзыв посвящен освежающему и увлажняющему лосьону для тела «Фиалка и Личи». Обожаю запах фиалки во всех её проявлениях. Но, вот почему то в данном лосьоне для тела мне не нравится проявление запаха данного растения, возможно его перебивает кисло-сладкий аромат личи?


По своей сути данный лосьон должен придавать мягкость, гладкость и эластичность коже. Во время применения, такого эффекта не последовало.

Кожу лосьон не сушит, но после его применения хочется еще раз принять душ. Складывается такое впечатление, что ты намазан мёдом и вот еще чуть-чуть и пора смывать его.


Крышка удобная, закрывается и открывается легко. Бутылёк объёмом 200 мл, в данном случае хочется сказать - лучше его было всего 50 мл, но качественного.

Вот стоит он пол года без дела не выбрасываю как никак подарок, думаю, а вдруг вкусы поменяются и начну им пользоваться, в чём конечно я очень сильно сомневаюсь.

Ну конечно прежде чем купить, понюхайте его, возможно вам понравится и подойдёт.

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен, что бы сделать правильный выбор!
  • Достоинства
  • отсутствуют
  • Недостатки
  • неприятная липкость остаётся после его применения
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям