Сапоги водонепроницаемые детские Decathlon

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Сапоги водонепроницаемые детские Decathlon - Гулять в любую погоду!

Год выпуска/покупки: 2017

Когда мой сынок немного подрос и стал проявлять интерес к долгим прогулкам я задумалась об удобной обуви, а когда он стал интересоваться явлениями природы типа огромных луж и грязи мы стали подыскивать резиновые сапоги.
Обойдя ни один магазин я была очень удивлена огромным ценам на крошечные сапожки. У меня в детстве были резиновые сапоги, да думаю у каждого из нас были подобные. Время не стоит на месте и появляются новые материалы, среди них так называемая ЭВА. Грубо говоря это вспененый полистирол, материал состоящий из множества мельчайших пузырьков.
Если сравнивать сапожки из этого материала и резиновые, первое что бросается в глаза, вернее на руку- это вес . Сапоги из эвы невесомые, по-моему это то что нужно для ребенка. Ножка не будет уставать, кроме того этот материал не пропускает холод, в отличие от резиновых сапог которые были в нашем детстве. В Декатлоне мне попались сапожки по самой приемлемой цене 599 руб...


Мы используем их уже второй год и я очень довольна ими. Снаружи сапог самый обычный, сверху имеется мягкое голенище из ткани с затяжкой, это позволяет не только фиксировать сапог, но и предотвращать попадание воды и грязи вовнутрь.

Сапожок не имеет ни единого шва, внутри отсутствует подошва, но имеется мягкий Сапожок из меха.

Воду они абсолютно не пропускают, ребёнок в них не устаёт, в них тепло когда на улице небольшой минус, их можно надевать с меховым сапожком или без него.
Из минусов я могу отметить только то что они не дышат, будьте готовы к тому что прежде чем вы подберете носочек или температуру ножки у ребенка будут потеть, за этим нужно внимательно следить потому что влажность в обуви может причинить неудобства маленькой ножке, но это в принципе такая особенность данного материала, а не сапог этой фирмы.
В магазине была представлена линейка размеров от 21 и больше в двух цветах: для мальчиков синий, для девочек розовый. Своей покупкой я очень довольна и сынок тоже.
  • Достоинства
  • Легкие теплые не дорогие удобные
  • Недостатки
  • Потеет нога
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям