Бананы Fruta fina

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Овощи и фрукты

Читать все отзывы

Отзыв: Бананы Fruta fina - Славные мини-бананы

Время использования: несколько раз

Стоимость: 128 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Помимо кормовых (то бишь самых распространенных) бананов, мы порой покупаем настоящие : маленькие, коротенькие. Надо же питаться и по-человечески, не только по-обезьяньи :)

На фирмы до этого как-то внимание не обращала. Бананы и бананы. А в этих разглядела новую для себя фирмы - "Fruta fina". Страна-поставщик Эквадор. В больших бананах я такого бренда не встречала. Тем и зацепило, аж стало причиной написания очередного, пока неоплачиваемого отзыва.

Вязанка внушительная - 10 бананов ( на фото только 8, так как дочери едва ни с порога взяли себе по штуке). Маленькие бананы надо покупать именно в таком количестве, а не отрывать по 3-4 штуки. Чего там есть-то в трех штуках?!:)


Шкурка в меру тонкая. Снимается она чуть проблемнее, нежели с "большого" банана, но то я объясняю абсолютной спелостью. Ну и сорт, наверное, оказывает свое влияние (да, банановеды?:)) Аромат исходит характерный для этого фрукта.

На вкус, как мне кажется, такие бананы, независимо от марки, все же отличаются от "больших", кормовых. Кто хоть раз ел, тот поймет. Оно не то, чтоб вкуснее, чудеснее. Оно просто немного иное. Но БАНАНОВОЕ :)

Берем бананы "Fruta fina" в основном в "Магните" (в "Пятерочку" "короткие" бананы не завозят, в "Карусели" пару раз покупали). Там, как мне кажется, самая лояльная цена на них. Но не дешевле обычных бананов - мини-бананчики всегда стоят дороже.

Дети с большим удовольствием поедают бананы-малышей. Хотя и "большие" лопают только так. Не успеваю с такой скоростью растаскивания фрукта отслеживает его срок годности, то есть процесс почернения.

В любом случае
  • Достоинства
  • Вкусные, популярны в распространенной сети "Магнит"
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям