Альбом "Книга моего рода. Родовое дерево" - Мацко Ирина

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Альбом "Книга моего рода. Родовое дерево" - Мацко Ирина - Мечтала о такой!

Всем привет! Многие в школе рисовали семейное дерево. Только тогда оно было не особо большим, туда входили в основном самые близкие родственники. Именно в детстве я задумалась о том, что когда выросту, то обязательно расспрошу у своих близких о наших предках, именно о тех, кого я не видела.

Выросла и немного нарисовала. Но до конца так дело и не довела.
Были с сыном в магазине, где случайно попалась мне вот эта книга. Конечно, я хотела купить ее себе, но купила одной семейной паре в качестве подарка.
Они как раз собиралась пожениться. И такой вот подарок в виде книги, где они будут собирать и формировать свое семейное дерево - это прекрасный повод узнать о своих близких получше! Тем более, что создана новая семья, и вторая половинка узнать о своей первой и о тех предках, которые теперь стали общими!

Данная книга представлена в виде альбома с плотной качественной обложкой.



Внутри на разноцветных страницах есть места, где необходимо вписывать информацию о ваших родственниках. Так же предусмотрены места для фотографий.



Как наглядное пособие сразу видно как выглядел или выглядит тот или иной член семьи. Можно проанализировать кто на кого похож!
Есть место, куда можно вписать семейные традиции, а так же то, что передаётся из поколения в поколение!
Есть Календарь, куда можно внести все дни рождения членов своей семьи. Так же можно описать что то интересное из жизни кого то из родственников! Это как дневник!

Ещё мне понравилось с этой книге, что есть объяснение того, какой родственник как правильно называется. И не будет вопросов « кем ты там мне приходишься ?!»


Я уверена, что мой подарок оценят. Нагрянет говорят, что нужно дарить то, что сам хочешь получить в подарок! Я лично точно хотела бы такую книгу. Надеюсь, что с следующий раз приеду и куплю эту прекрасную нужную книгу своей семье, где напишу все, что знаю. У меня будет повод пообщаться с дальними родственниками, чтобы, если нужно расспросишь у них о наших общих предках! Отличная книга! Рекомендую ее и вам!
  • Достоинства
  • Интересная, полезная, нужная книга для каждой семьи. Отличное качество и замечательная задумка с подсказками!
  • Недостатки
  • Не могут быть!
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям