Сериал "Не верь су*** из квартиры 23" (2012)

Среднее 4.42 (голосов 31)

1
0
2
2
3
2
4
8
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Не верь су*** из квартиры 23" (2012) - Не жалею, что начала смотреть.

Время использования: Несколько серий

Попался мне недавно на глаза отзыв об этом сериале от автора knopka03. Добавила я его в закладки. Если честно, меня не особо привлекают американские сериалы. Исключение -«Друзья» и «Секс в большом городе». И знаете, сериал «Не верь су*** из квартиры 23» меня зацепил.
Суть такова: провинциалка Джун приехала в Нью-Йорк. У неё все пошло не так, как она ожидала и ей даже пришлось искать соседку по квартире, чтобы сэкономить на жилье. Ее соседкой стала Хлои, которая, собственно, и является этой самой «су*** из квартиры 23».
У меня только вопрос: мне одной кажется, что Хлои- вовсе не стерва и гадина, а просто реалистка? И для Ддун такая соседка является настоящим спасением, потому что в 26 лет уже попа снимать розовые очки. Мне Хлои очень нравится. Я бы хотела такую подругу. Но, к сожалению, в моем окружении таких девушек нет.
Сериал отпадный, от него возникает минимум улыбка. На мой взгляд этот проект ничем не хуже «Друзей», ставших уже, наверное, классикой. Я посмотрела несколько серий пока и не планирую заканчивать просмотр. Рекомендую всем девушкам от 18 лет. Мужчинам, мне кажется, этот ситком вряд ли понравится. Серии короткие, примерно 21-22 минуты. И иногда одной серии мало, хочется глянуть сразу парочку.
Заваривайте чай, берите конфету и вбивайте в поисковике название сериала. Приятного просмотра!
  • Достоинства
  • Побор актеров, сюжет, юмор, декорации, сценарий, музыка.
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям