Фильм "Кассадага" (2011)

Среднее 3.91 (голосов 35)

1
1
2
3
3
7
4
11
5
13
Всего отзывов: 35

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Кассадага" (2011) - Ужас Ужасов. Только для любителей таких фильмов.

Сериал ужас ужасов. Явно не для меня и зачем я вообще его посмотрела, только настроение себе испортила. Но любителям такого направления это кино будет по вкусу. И вообще жанр хоррор обладает невероятной популярностью, люди жаждят новых впечатлений и неожиданных развязок. В результате желания и востребованности таких фильмов появляется все больше. Как раз "Кассадага" является сильным фильмом ужасов, с непредсказуемыми моментами и шокирующей концовкой.
Фильм сочетает в себе мистику, триллер, драму. Очередной маньяк, издевающийся над людьми и просто ужас как. Такое смотреть не каждому под силу, я не знаю как я это посмотрела, теперь долго отходить буду. Сам же сюжет фильма интересный, если не считать эти моменты. Но ужасы без УЖАСОВ не бывают.
И в реальной жизни столько же маньяков... как бы это грустно не было.
А ведь кто снимает и придумывает такие фильмы, у них тоже что то в голове!? Или как!? И мы смотрим... это нормально!? Как думаете??
Вообщем не знаю... любителям такого жанра советую посмотреть, получите массу эмоций. Остальным же не рекомендую, тяжелое кино. Я больше мистику люблю. Без физического насилия и без крови.
Спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Не знаю. Как актеры играют наверное.
  • Недостатки
  • Конец фильма, извращённый маньяк, бездействие полиции.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям