Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос)

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Iberostar Lindos Imperial 5* (Греция, о. Родос) - Один из самых лучших отелей на Родосе!

Год посещения: 2016

Я бывал на Родосе дважды. Ездили с семьей в прошлом году в конце июня и выбрали этот отель, так-как он производил очень хорошее впечатление. И честно говоря смотря фотографии, мы думали, что он будет не настолько идеальным. Однако как только нас высадили у отеля мы сразу же поменяли своё мнение.

О питании. Еда всегда была вкусной, свежей, очень разнообразной, много чего даже не успели попробовать. Однако меню повторялось каждые 2 дня.

Территория отеля просто огромная, везде растут какие-либо растения. Номера чистые, убирались каждый день по 2 раза. После заселения нас ждал приятный сюрприз в виде бутылки вина. Очень порадовал тот факт, что на территории имеется свой аквапарк и никуда не приходилось идти.

Каждый вечер в амфитеатре там же проходили очень интересные мероприятия! Задорные участники и замечательный ведущий! Очень понравилась команда.

Пляж был гравийный, но это ничуть не помешало времяпрепровождению, да и вода была полностью прозрачная. Также у пляжа есть мини столовая.

Имелся WiFi, на ресепшене работал отлично, в номерах не очень. Также имелись парковки, возможность аренды машины и т. д.

Вроде бы рассказал обо всем, о чем хотел. Путешествовал очень много, но это определенно один из самых хороших отелей, в которых я оставался. Планирую приехать ещё!
  • Достоинства
  • Отличное питание, чистота в номерах, большой спектр услуг.
  • Недостатки
  • Расположен на холме
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям