Книга "Рецепты на бис" - издательство Газетный мир

Среднее 4.90 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
27
Всего отзывов: 30

Категория: Кулинария

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Рецепты на бис" - издательство Газетный мир - Отличные сборники для любителей готовить всех возрастов и обоих полов!

Время использования: много лет

Стоимость: 90 р.

Этот мой отзывы посвящается всем выпущенным на сегодняшний день сборникам Рецептов на бис, а их у меня 14 штук.

Есть сборники посвященные лишь салатам и закускам или только заготовкам, или лучшие рецепты различных категорий за несколько лет. Есть даже отдельная книга, в которой опубликованы только полезные советы от опытных хозяек.

Оформление всех сборников примерно одинаковое: рецепты различных категорий с указанием их автора, а также полезными рекомендациями, как от автором, так и от самой редакции. В каждой книге есть удобное оглавление, которое позволяет быстро и легко найти нужный рецепт.

Особо радует меня то, что такие сборники содержат только лучшие рецепты, которые проверены несколькими хозяйками. Среди них легко можно найти блюда на повседневку или на крупное торжество. Именно по таким рецептам и хочется готовить. есть и вегетарианские блюда, правда в небольшом количестве.

Именно благодаря этим сборникам я стала шикарно готовить, по крайней мере, так говорят все мои знакомые и друзья. Стараюсь не пропускать выпуск нового сборника, так как всегда можно найти что-то новое для себя. такую книгу вполне можно приподнести и в качестве презента.

Единственное, что следует знать, так это то, что некоторые рецепты иногда повторяются в разных книгах этой серии. Но отнести это к минусам, я не могу, так как, для меня это является показателем действительно высокого качества рецепта и его вкусноты.

Если вы еще не знакомы с книгами из серии Рецепты на Бис, то обязательно приобретите для себя, останетесь довольны.
  • Достоинства
  • Само существование таких сборников
  • Недостатки
  • их нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям