Национальный Авиационный Университет (Украина, Киев)

Среднее 2.93 (голосов 15)

1
3
2
3
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 15

Категория: Вузы

Читать все отзывы

Отзыв: Национальный Авиационный Университет (Украина, Киев) - Вуз нормальный

Время использования: 2 года

Год посещения: 2015

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Киев

Город или поселок: Киев

Улица: Комарова

Дом №: 1

Привет мои дорогие читатели сайта Отзовик!
Второе высшее образование я получила в Национальном авиационном университете (НАУ), специальность "Менеджмент". Так как это было заочное отделение, второе образование, два года учебы (четыре сессии ) пролетели быстро и безболезненно.
После скучной офисной работы приятно было послушать умных, спокойных и выдержаных преподавателей. Не скажу, что многому научили, но приятные воспоминания остались.
Университет находится не далеко от станции метро КПИ в Киеве, еще нужно маршруткой доезжать, но очень удобная развязка, много маршрутов во все районы города. Корпуса универа находятся все рядом, чистые, теплые, достаточно современные. Очень интересный "дух" в университете, чувствуется, что рядом авиация.
Есть большая библиотека ю где можно было найти методические рекомендации до разных работ при подготовке до сессии, также в центральном корпусе есть книжный магазин, где также можно было купить все необходимые пособия и учебники для подготовки до сессий.
По поводу взяток среди преподователей ничего сказать не могу, от меня никто денег не вымогал.

Преподаватели достаточно были к нам лояльны. Многие среди нас, студентов, были взрослые дяди и тети, многие наши знания остались далеко позади, поэтому шли нам на встречу. За что им большое спасибо
  • Достоинства
  • Отличный вуз
  • Недостатки
  • Нет
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям