В 612- селфи от сердца - приложение для Android

Среднее 3.80 (голосов 5)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: В 612- селфи от сердца - приложение для Android - Не так уж и плохо как казалось сперва )

Год выпуска/покупки: 2017

Привет всем читателям"Отзовик".

Очень сложно заинтересовать в наше время любителей селфи чем то новым: обилие фильтров, различные фреймы, множество инструментов для редактирования фото. Однако оказалось, что есть способных порадовать любителей фото редакторов. Появилось бесплатное приложение под названием B612, с помощью которого можно легко и просто получить удивительные «селфи».

B612 позволяет заранее подобрать библиотеке фильтров наиболее выигрышный используя фронтальную камеру и тут же «примерить» его. Таким образом вы уже заранее можете знать как будет выглядеть снимок.

У приложения есть ещё дополнительные функции – возможность создавать фото-коллажи нужной вам формы и из нужного количества кадров. B612 тут же показывает куда именно «встает» ваш фотоснимок. Кроме снимка можно так же сделать и короткое видео в тех образах который Вы выберете.

В общем, B612 поможет вам в создании ярких и красочных «селфи» в одиночестве или, быть может, в компании друзей. Мне нравится то, что креме "мимишных" вариантов есть и жуткие, то есть вариант ведьм, зомби, вампиров и тому подобное. Именно из-за таких вариантов мне и понравилась данная программа.
  • Достоинства
  • Есть выбор на любой вкус
  • Недостатки
  • Нет
Юзабилити
Дизайн
Функционал
Гибкость
Простота
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям