Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа)

Среднее 3.50 (голосов 8)

1
0
2
2
3
3
4
0
5
3
Всего отзывов: 8

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостевой дом "Юнона" (Россия, Анапа) - Если вы любите мышей, бегающих всю ночь по потолку, то вам сюда!

Год посещения: 2017

Данный отель бронировали на двое суток, задача была максимально проста- переночевать после рабочего дня. Однако, придя в номер ночью мы обнаружили странный шум, идущий с потолка. Это были просто мыши. Просто много мышей, табуна два-три, судя по уровню шума. Заснуть удалось глубоко за полночь, накрывшись двумя подушками. У нас был последний этаж, трехместный номер. Лестничный пролет к слову очень высокий и крутой, вверх-вниз без лифта особо не находишься. Вообщем, как писали в других отзывах, девушек на ресепшне наши жалобы на мышей нисколько не смутили. Одна с улыбкой сказала- я передам хозяину, другая вообще проигнорировала наше сообщение о шумном соседстве. В переселении на нижний этаж нам отказали. Я так и не поняла почему- в октябре месяце в гостинице явно было немного отдыхающих, ну может трехместных номеров не было. Вообщем, ночевать вторую ночь в этом месте мы не рискнули. И никому не советую.

Про номер даже писать неинтересно. Все стандартно, без изысков. Вид из окна типичный для Анапы- проезжая часть и крыши частного сектора.


Хотя нет, - вон там вдалеке кусочек моря виднеется.


В номере фен, холодильник, вай-фай вроде есть, но до нас не доходил.


Маленькое окно, балкона нет.




Улица Тургенева хороша своими пицундскими соснами. Отличный воздух и месторасположение для весенних и осенних прогулок по набережной Высокого берега.

Найти здесь в этом районе цивильные пляжи в летний период даже не рассчитывайте. Только камни, не галька, а именно булыжники.
  • Достоинства
  • близость к морю, но район на любителя, только для пеших прогулок по набережной в межсезонье
  • Недостатки
  • МЫШИ на крыше
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям