Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - троечка на двоечку

Год посещения: 2017

Любим с мужем путешествовать, по этому отдых "завтрак-шезлонг-обед" - не для нас. Много ездим (мопеды, автобусы, водные виды транспорта) - так что отель нам нужен исключительно для ночевки (за 7 раз самостоятельных путешествий по Таиланду сменили огромное количество отелей разной звездности), но все же я сторонник чистоты и гигиены - это для меня самый важный критерий, остальное бассейн и т. д.) для нас не важно. Чаще всего, выбираем отель по рейтингу, читаем отзывы, но приехав были очень удивлены... Со сколькими людьми общались, пока там были, все они подтвердили мои ощущения от этого отеля... И так, по порядку:

1. Комната: постельное белье, полотенца - чистые, меняют каждый день (пляжные приходится бегать менять самостоятельно, причем из 7 дней, четыре раза выдали одно на двоих, сказав нету больше... идешь на ресепшен - появляется сразу), чай, кофе, мыло, шампунь - не кладут, только после похода на ресепшен и проверки нашего номера на предмет обнаружения недостающих принадлежностей... Пытались нас заставить заплатить за бесплатную воду, аргументируя, что они не нашли бутылки (значит мы ее вынесли за отель, чего делать нельзя) - пришлось вести их в номер, доказывая, что бутылки стоят в ванной - просто они там не убирались и не находили их (ванную комнату не вымыли ни разу за 7 дней)... Кстати, шампунь, гель для душа один на двоих :-)

Ночники весят так, что спать вдвоем можно только по разным сторонам, либо расшибешь голову, если вздумаете лечь посередине :-) Плесень в ванной комнате, пыль в углах - все присутствует... Русских каналов 2.

Нам достался номер на первом этаже с видом на бетонный забор - чудо )))) Попросила сменить - не отказали, правда попросили прийти через 4 дня. Уже не стали - не было смысла.

2. Wi-Fi нету и не верьте тому, кто пишет, что есть. Только платный, очень дорогой и на ресепшене.

3. Завтраки: очень скудно, хотя голодными не будете!

4. Персонал на ресепшен: не здороваются, часто не считают нужным даже оторваться от покраски своих ногтей, губ, беседы, если к ним подходишь. После решения вопроса начинают обсмеивать... часто делают вид, что не понимают (а я не плохо говорю по английски).

5. Парковка: есть и бесплатная.

6. Бассейн: никогда не плаваю, но поднимались посмотреть. Хлоркой пахнет сильно, шезлонги грязные и их очень мало.

7. Расположение: пляж через дорогу, кафе, рестораны, рынки - все рядом.

Из неважных мелочей: когда заезжали, у меня был день рождения - единственный отель (я каждый год езжу в отпуск именно в это время), который не поздравили никак. Они и не обязаны - просто вспомнилось...

А из ощущений скажу, что мне жаль, если знакомство с Тайландом начинается с таких отелей. Кто-то ведь приезжает сюда с детками и на длительный срок. Второй раз не приеду и никому не посоветую - есть 3* намного приятней этого отеля.
  • Достоинства
  • чистое постельное белье
  • Недостатки
  • отношение к гостям
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям