Wi-Fi адаптер Xiaomi

Среднее 4.80 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
8
Всего отзывов: 10

Категория: Wi-Fi оборудование

Читать все отзывы

Отзыв: Wi-Fi адаптер Xiaomi - Многофункциональный wi-fi адаптер

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 245 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Данный адаптер заказывал в китайском интернет магазине Gearbest, обошёлся мне Wi-Fi адаптер в 250 российских рублей.

Посылку доставили за 3 недели. Поставляется Wi-Fi адаптер от фирмы Xiaomi в прорезиненной упаковке, внутри находится инструкция, шнурок и сам Wi-Fi адаптер с крышкой.



С обратной стороны прорезиненной упаковки находится желтая наклейка с полной характеристикой Wi-fi адаптера, а белая наклейка это то, что клеят на каждый товар интернет магазин Gearbest для того, что бы в случае каких либо проблем можно было доказать, то, что товар был куплен именно там по этой наклейки они уже знаю, какой это заказа и т. д.



На самом Wi-Fi адаптере выгравирован фирменный знак Mi.


Инструкция полностью на китайском языке. С другой стороны инструкции есть QR код для скачивания приложения на смартфон под управлением IOS или Android.


После подключения Wi-Fi адаптера нужно скачать специальные драйвера которые я нашёл на форуме 4pda, а также я скачал там же программу для windows на русском языке. С помощью программы можно управлять Wi-Fi адаптером, так как он многофункциональный можно сделать точку доступа и раздавать интернет через беспроводную Wi-Fi сеть, либо использовать Wi-Fi адаптер в качестве обычного Wi-Fi адаптера для получения интернет доступа через роутер. Также есть какое то облако для хранения на нём данных, но так как мне это не нужно я не озадачивался этим вопросом и ничего не проверял. Всё, что я хотел от данного адаптера это обычный Wi-Fi адаптер для подключения беспроводного интернета на компьютер, а оказалось, что за такую малую сумму данный адаптер способен на многое.



В целом беспроводной Wi-Fi адаптер от фирмы Xiaomi превосходный за небольшие деньги, за такие же деньги у нас в магазине обычный адаптер не купить. Скорость интернета через данный адаптер такая же, как и через многие другие, дальность сигнала равна практически как у Wi-Fi адаптера с антенной.
  • Достоинства
  • Цена, качество сигнала, дальность сигнала, стабильная работа, качество устройства, точка доступа, облако.
  • Недостатки
  • нет
Качество связи
Скорость
Функциональность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям