Шампунь для увеличения объема волос Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для увеличения объема волос Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo - Он превосходен!

Время использования: 5 лет

Стоимость: 600 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим опытом, от использования шампуня для увеличения объема волос Yes To Tomatoes Volumizing Shampoo.

Состав шампуня на 99% состоит из натуральных компонентов. На этикете сразу обозначено, что шампунь без парабенов, paraben-free!

Парабены - это консервант, который добавляется в косметическую продукцию, чтобы увеличить ее срок гоности. Парабены, которые присутствуют в большинстве шампуней могут вызывать покраснения, зуд кожи головы, волосы становятся сухими, уязвимыми, ломкими, концы секутся. Они также могут вызвать появление перхоти. Поэтому, если есть возможность лучше выбирать шампуни без вредных компонентов.

Так как на этикетке заявлено, что шампунь томатный, я подозревала, что пахнуть он будет помидорами. Но нет! Запах очень и очень приятный, сладковатый.
По консистенции шампунь средней густоты. Цвет нежно розовый.

При нанесении шампуня на кожу головы, возникает уйма приятных впечатлений. Пенится изумительно, достаточно нанести совсем небольшое количество шампуня, чтобы всю голову покрыть обильной пеной. При массировании головы возникает такое ощущение, как будто бы пальцы скользя по шелку. Шампунь настолько мягкий и нежный, хочется дотрагиваться до головы еще и еще.

Об эффекте увеличения объема сказать не могу, так у меня свои волосы излишне объемные, особенно сразу после мытья. Но могу отметить мягкость волос, шелковистость, даже без использования бальзама.

Меня не отпугивает высокая стоимость шампуня, потому что, во первых объем бутылки 500 ml, во вторых он очень экономичен! Для разового мытья головы требуется совсем небольшое количество средства. Ну и в третьих это здоровые и красивые волосы. Могу порекомендовать использованию!
  • Достоинства
  • Безопсен, безвреден, экономичен!
  • Недостатки
  • Высокая стоимость.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям