Средство для уничтожения насекомых-вредителей "Инта-вир"

Среднее 4.39 (голосов 18)

1
0
2
0
3
2
4
7
5
9
Всего отзывов: 18
Читать все отзывы

Отзыв: Средство для уничтожения насекомых-вредителей "Инта-вир" - Эффективное против колорадского жука, минимальный вред на человека.

Год выпуска/покупки: 2017

Как начинающий садовод, я столкнулась с разными видами проблем на своём участке:сорняки, гусеницы, тля, но самое что неробедимое-это колорадский жук. Просто настолько он меня вымотал в этом году, не передать словами. Никогда не видела такого количества насекомых в одном месте, облеплено было все, на каждом кусту до ста штук, мне кажется.
Боролась с ним с помощью сборки вручную, но это на самом деле обезьяний труд, каждый день литровыми банками, а они все на месте, как в фильме ужасов. Конечно же обратилась за химикатами для борьбы с ним, выбрала "Интавир" по следующим причинам, он максимально безопасен для людей, легко растворим для начала работы, реально действует на насекомых. Действие ощуществляется через желудочно-кишечные пути, при попадании в желудок происходит парплизация, что приводит к дальнейшей гибели. Главным условием использовать надо в защитной одежде и при невысокой температуре воздуха, отсутствии дождя. Действие продолжается примерго14 дней, обработку не стоит проводить более 2 раз за сезон, ведь это может негативно отразится на картофеле.
  • Достоинства
  • Легок в использовании, эффективное действие,цена.
  • Недостатки
  • Как никрути это химия.
Эффект
Безопасность
Хранение
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям