Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.54 (голосов 46)

1
1
2
2
3
1
4
9
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Club Hotel Phaselis Rose 5* (Турция, Кемер) - Замечательный отдых в уютном отеле Club Hotel Phaselis Rose 5*

Время использования: 10.09.2017

Год посещения: 2017

Всем привет!

В этот отель я собираюсь ехать второй раз, поэтому хочу написать свои впечатления о нем. Возможно, кому-то пригодиться мой рассказ, и он тоже выберет это место для отдыха.
Итак, отдых в отеле Фазелис Роуз 5*, Турция.

Расположение

Отель находится довольно далеко от аэропорта в поселке Текирова. Однако пусть вас это не пугает. Часто дорога туда занимает не так много времени, т. к. в автобус обычно собирают людей, едущих именно в этот поселок. У нас как раз так и было. Хотя автобус был очень большой, но ехал он прямиком в Текирова – всего 1,2-1,5 часа. Преимущества этого поселка – там очень красивая природа и пейзажи!

Отель и его территория

Отель небольшой, но его территория, начиная с 2017 года, заметно расширилась. Когда мы отдыхали, уже был доступен для туристов второй бассейны соседнего отеля, который Фазелис выкупил. Кстати, следила за отелем в инстаграме и знаю, что 2 корпуса старого соседнего отеля были снесены. В 2018 году территория Фазелис Роуз стала еще просторнее и ухоженней.
А какой красивый в отеле холл (где ресепшен)! Очень уютно и комфортно.

Питание

Даже не знаю, что именно тут писать – питание очень даже отменное! За месяц, конечно, может и надоесть кому-то, но мы были всего 8 дней и нам все понравилось. Кроме мяса в различных вариантах, я каждый вечер ела свою любимую рыбу дорадо. Десертов очень много. Из них я бы выделила пахлаву. Много и вкусно! Омаров, конечно, нет – так и не нужны они нам!

Море, пляж

Море сказочное, но вход мелкая и средняя галька. Я плавала с пирса. Поэтому проблем с заходом в воду не было. Море в сентябре теплое и изумительно ласковое. Опять забегу наперед (из моих наблюдений за изменениями в отеле), в этом году пирс тоже расширили. То есть пирс построили в другом месте – большой и с барным павильоном.

Анимация и развлечения

Развлечений в отеле хватает для всех. И степ есть, и игры у бассейна. Вечером прекрасные привозные шоу и отличная дискотека. Белые пати с запуском белых шариков и красивым салютом. Не скучно, одним словом!

Отель уютный и красивый. Поэтому в этом году мы еще раз в него поедем на недельку отдохнуть. И вам рекомендую!
  • Достоинства
  • Отличная территория, красивый и удобный пляж, хорошее питание
  • Недостатки
  • Нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям