Бензопила Husqvarna 450Е

Среднее 4.23 (голосов 22)

1
1
2
1
3
3
4
4
5
13
Всего отзывов: 22

Категория: Пилы

Читать все отзывы

Отзыв: Бензопила Husqvarna 450Е - Мощная! Надежная! Рекомендую.

Год выпуска/покупки: 2013

В предыдущих отзывах я уже писал что в хозяйстве у меня есть несколько вещиц от Husqvarna. Вот еще одна - бензопила, без нее как без рук, замечательная вещь. Купил ее года четыре назад да сейчас уже даже точно и не вспомню, давно она у меня.

- Надежная, выносливая!
Уже сколько лет прошло, она работает без проблем, без нареканий, без сбоев. Конечно она в работе далеко не каждый день, но с весны по осень довольно часто пользуюсь. Когда есть загородный дом, дача, хозяйство, пила вещь незаменимая.
- Мощная
Это сразу ощущается в работе, заводится как говорится с полоборота, работает как зверь. Березы режет с легкостью, 40-50 см берет только так (большой необходимости в этом у меня нет нет, но давал на пробу соседям - те делились впечатлениями с восторгом). При нагрузке обороты держит, не капризничает.
- Удобная
До этой модели у меня в хозяйстве были разные. И дружба была и макита, но если сравнивать то просто небо и земля. Эта удобнее (по расположению стартера, тормоза, газа, в руки ложится плотно; цепь как нож, шина длинная) и мощнее всех предыдущих, но и по цене конечно она у меня вышла на порядок дороже, это тоже стоит учитывать. Но своих денег стоит, не пожалел.
- Добротно сделана
При тщательном осмотре видно что все детали да и вся сборка в целом на высоком уровне, подкопаться не к чему, крепкий качественный инструмент.
- По весу довольно тяжеловата, но это минус если целый день работаешь, тогда да, ощутимо и некомфортно, но для хозяйства, где нет нужды с утра до вечера деревья валить, вариант приемлемый!

Рекомендую. Надо брать!
  • Достоинства
  • Надежная, удобная, мощная
  • Недостатки
  • Нет
Юзабилити
Долговечность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям