Отель Euphoria Palm Beach HV-1 (ex. Majesty Club Palm Beach) (Турция, Сиде)

Среднее 4.50 (голосов 38)

1
1
2
1
3
0
4
12
5
24
Всего отзывов: 38

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Euphoria Palm Beach HV-1 (ex. Majesty Club Palm Beach) (Турция, Сиде) - Потрясающий отдых!

Время использования: 12 дней

Год посещения: 2015

Всем добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашем летнем отдыхе на берегу солнечной Турции, в замечательном отеле Euphoria Palm Beach Resort 5.

Итак, расскажу вам обо все по-порядку. Мы поехали отдыхать вдвоем с подругой в августе 2015 года. Для меня, на тот момент, это было первое посещение Турции, да и заграницы вообще.

Отель находится в поселке Кызылаач, в 20 км от центра города Сиде. Мы прилетели в Анталию утром, около 10 часов утра. После непродолжительных таможенных процедур в аэропорту, нас встретили гиды и мы погрузились в комфортабельные автобусы компании Анекс Тур. Дорога от аэропорта до отеля составляет 1,30 часа. Но когда ты, после долгой и утомительной работы в Москве, наконец попадаешь в настоящий турецкий рай, с его палящим солнцем и приветливыми жителями, это не кажется тебе таким уж и долгим путешествием)

Около 11:30 мы приехали в отель и нас сразу же заселили в номер. Он достался нам довольно большой, как раз для двоих путешественников. В номере было чисто, а также имелось все необходимое для комфортного проживания. Имеется плазменный телевизор с 3-мя русскими каналами, минибар и бесплатный сейф в номере.

Отель представляет из себя множество домиков-бунгало, состоящий каждый из 3 этажей. Территория отеля очень большая, много зелени и дорожек для прогулок. У каждого бунгало имеются станции для сбора посуды и стаканчиков, что очень удобно, так как администрация отеля разрешает брать еду и напитки в номер и данные стойки позволяют быстро убрать грязную посуду/бокалы из номера, не захламляя его. На территории отеля также имеются два огромных бассейна с чистой водой, большой бар у бассейна, 3 ресторана a la carte с восточной, европейской и японской кухней, диско-бар и свой диско-клуб. Имеется детская зона с игровой анимацией и детский бассейн. Также хочу отметить наличие очень большого Амфитеатра и зоны для танцев перед ним, где очень часто устраиваются дискотеки.

Если говорить про обслуживание в этом отеле, то оно также выше всяких похвал! За все время нашего отдыха(а это целых 12 дней), у нас не возникло ни одного нарекания по этому поводу. Уборка в номере, смена полотенец была ежедневная, в других зонах отеля, таких как бар, ресторан и другие, уборка была также очень тщательная.

Еще один большой плюс данного отеля-это его питание. В отеле действует система питания Ультра все включено, что позволяет вам не остаться голодными в любое время, даже ночью. Когда мы приходили после дискотеки, мы запросто могли взять в ресторане что-нибудь перекусить. Никто никого не выгоняет, и это, несмотря на то, что сотрудники в это время обычно заняты подготовкой ресторана к завтраку и там кипит работа. Само питание очень разнообразное:есть и мясо, причем часто разное, и различные сорта рыбы, много местных, очень вкусных блюд, вкусные супы, богатый выбор овощей и фруктов. Но что больше всего поражает во все этом изибилии, так это просто потрясающие сладости! Ооочень много абсолютно разных десертов ждет вас в этом отеле. Отдельно хочу сказать про обслуживание в баре. Ребята делают очень вкусные коктейли и даже если ты не знаешь, что именно хочешь выпить, для тебя непременно приготовят то, что будет тебе по вкусу!

Пляж от отеля находится в шаговой доступности. Идти до него 5-7 минут, в зависимости от корпуса, в котором вы проживаете. Пляж большой, лежаков много, никогда не было такого, чтобы нам не хватило шезлонгов, в какое бы время мы не пришли. Шезлонги бесплатные, полотенца меняются на карточку. Территория чистая, сотрудники следят за уборкой на пляже. Огромный плюс:повсюду на пляже стоят холодильники с бутилированной водой, все бесплатно и доступно в любом количестве. Море также чистое, вода прозрачная. Из минусов моря-это вход в него. Он скалистый, под водой присутствуют довольно большие глыбы и камни, поэтому заходить в море с берега довольно опасно, есть вероятность подскользуться и получить травму. Поэтому заходить в море лучше по мосту, который расположен совсем рядом.

В отеле великолепная анимация. Каждый вечер устраивается интересное шоу, но не просто для галочки, а ребята реально очень стараются. Помимо этого и днем, в течение дня, аниматоры не дадут вам скучать, на пляже, у бара и у бассейна вас ждут постоянное веселье и развлечения. Во время отдыха, мы очень подружились с аниматорами и общаемся с ними и сейчас, будучи уже в России. Надеюсь, что такие веселые ребята, как Сердал, по-прежнему будут радовать своих гостей!

В заключении, хочу сказать, что этот отдых был одним из самых запоминающихся из всех. После Эйфории я была во многих отелях, но этот оставил после себя неизгладимое впечатление! Всем рекомендую данный отель.
  • Достоинства
  • Большая и ухоженная территория,вкусная еда и напитки,чистое море,прекрасное обслуживание и анимация
  • Недостатки
  • Каменистый вход в море
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям