Детский крем Sanosan защитный с пантенолом

Среднее 4.66 (голосов 53)

1
1
2
0
3
2
4
10
5
40
Всего отзывов: 53

Категория: Детская косметика

Читать все отзывы

Отзыв: Детский крем Sanosan защитный с пантенолом - Крем как крем...

Время использования: 2 недели

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех, кто заглянул на мой отзыв!

Данный отзыв будет интересен для тех, у кого есть маленькие дети. Каждая мама хочет найти для малыша то средство, которое будет ему отлично подходить. Имея двух детей, я перепробовала много различных детских кремов.

Я была уже наслышана о детском креме Sanosan, но мне захотелось испробовать его самой.


Стоил этот крем не совсем бюджетно -180 рублей. Это конечно дешевле Бепантена, но дороже отечественных кремов. Кстати, производится этот крем в Германии.

Меня радует то, что в данном креме нет парабенов, парафина и красителей. Зато в составе есть пантенол. Думаю, все знают, что это пантенол успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу.


Открывается крем стандартным образом- откидывается крышка. Таким образом она не потеряется, нежели если будет откручивающая. А то у нас всегда дома теряется крышка от крема (дети частенько таскают везде).


Крем белого цвета, густой консистенции, немного тяжело размазывается. Но впитывается хорошо. Пахнет стандартно, обычным кремом, приятный запах.


Крем Sanosan со своей задачей справляется хорошо. Аллергию не вызывает. Поэтому, советую к покупке! Но, в принципе, если вы хотите побюджетнее вариант, то можете присмотреться к российским брендам. Они ни чуть не хуже.
  • Достоинства
  • Эффект, без парабенов, без красителей, без парафина.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям