Отель Palais de Chine Hotel (Тайвань, Тайбэй)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Тайвань

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Palais de Chine Hotel (Тайвань, Тайбэй) - Шикарно все от вестибюля до туалета, спору нет!

Время использования: 3

Стоимость: 6000 р.

Год посещения: 2013


Довелось побывать не так давно в столице острова Тайвань - городе Тайбэй (Taipei). Расселили нас в шикарном 5-звездочном отеле "Palais de Chine", названном на французский манер. Отель просто шикарен, вестибюль, ресторан, лифты - все в позолоте и мраморе, чисто и как-то по-домашнему уютно. В номере есть ванна-джакузи, почему-то отделенная одной занавеской от комнаты. Огромное двуспальное ложе, где можно в футбол играть, кондишен и управление иллюминацией, плоский ЖК-монитор, который при включении привествует тебя по имени на английском (до 40 каналов ТВ, включая BBC, CNN, DW и Russia Today).
Но самое шикарное в том номере - WC типа сортир! Он имеет пульт управления, в котором есть подогрев сидения, вентилятор, чистка дна от экскрементов, турбо-слив! Короче, он делает с толчком все, разве что вашу 5-ую точку сам не подтирает!
Все номера имеют чайнички для кипячения воды, бесплатные наборы чая и кофе, Библию на английском языке, набор ниток и иголок в ящике стола. Кухня европейская и азиатская по выбору - не рекомендуется начинать трапезу с острых восточных блюд (помчитесь на горшок, на себе проверено)! Всем рекомендую данный отель. Будет, что рассказать детям и внукам!

Коридор, ванна с джакузи в номере, душ и туалет за стеклянной дверью.

  • Достоинства
  • Супер-туалет, комфорт и уют для путешественника, чистота везде и во всем. Кухня: азиатская и европейская по выбору
  • Недостатки
  • Ночь - ок. 6000 руб (в переводе на наши деньги). Дороговат, но того стоит.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям