Торгово-развлекательный центр "Азовский" (Россия, Москва)

Среднее 3.78 (голосов 9)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Азовский" (Россия, Москва) - Обычный торговый центр

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Азовская

Дом №: 24, к. 3

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! В нашем городе большое множество различных торгово-развлекательных центров. О некоторых из их я уже писала отзывы. Больше всего мне нравится огромный торгово-развлекательный центр Вегас. Но есть также торгово-развлекательные центры и поменьше. Например, Азовский.
Раньше я ездила в этот торгово-развлекательный центр в магазин Tmin Store, но сегодня этот магазин я там не нашла, возможно, закрылся (остался только в социальной сети В контакте). Зато наткнулась там на магазин натуральной косметики Mi&Ko.

В этом торгово-развлекательном центре, конечно, есть магазины, такие как: Иль де Ботэ, Остин, Оджи, Котофей, Игрушки, Элизе, Том Фар, Инсити, Инканто, Твое и многие другие.
Также там есть и развлечения, например детский дворик

Есть также и другая игровая зона с различными аттракционами - Замания

Расценки

Помимо этого в торгово-развлекательном центре есть и детский клуб Золотая рыбка, где по субботам и воскресеньям с 15:00 до 17:00 проходят различные мероприятия для детей от 3 до 10 лет, например: мастер-классы, анимационные и развивающие программы, аквагрим, конкурсы и театрализованные представления.
Есть там и места, где можно перекусить: КФС, Бургер кинг, Пиццерия и так далее.
В торгово-развлекательном центре, помимо магазинов, в проходах стоят лоточки, в которых продаются: перчатки, украшения, кофе и так далее.

В Азовском светло и чисто, есть также и туалеты.
В принципе, это обычный торгово-развлекательный центр, которых в нашем городе много, практически у каждой станции метрополитена. В принципе, если бы не магазин Tmin Store, то я бы, скорее всего, в этот торгово-развлекательный центр и не ездила бы. Но если Вы живете рядом или бывает в тех краях проездом, то зайти вполне можно, хотя бы в тот же Остин или Оджи, или просто перекусить. Также можно сходить на выходных и с маленькими детками.
  • Достоинства
  • есть магазины, в которых я бываю
  • Недостатки
  • нет
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям