Шапочка Fix Price

Среднее 4.14 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
9
5
8
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Шапочка Fix Price - Замечательные шапочки для мальчика и цена радует)

Время использования: с весны 2016

Стоимость: 53 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Всем привет!

Наконец - то дошли руки для написания отзыва о Шапках из магазина Фикс Прайс. Покупала шапки я весной 2016 года, когда сыну было 10 месяцев. Вот так выглядят наши герои отзыва:



Шапки по форме одинаковые, относятся к спортивному стилю одежды о чем свидетельствует надпись внизу. Различаются только расцветкой. Размер шапочек 44-48 см. А теперь немного о каждой шапочке в отдельности.

Серая шапочка (скорее даже светло - серая) наша самая любимая и чаще всего мы носили ее. Потому что она хорошо сочетается с любыми по цвету толстовками и ветровками. Еще раз убеждаюсь в универсальности серого цвета.

Вот так шапка выглядит с лицевой стороны:


А вот так с изнаночной стороны:



Снизу пришито вставка из кожи слово "sport". После многочисленных стирок с данной вставкой ничего не случилось.

Внутри имеется информация о составе материала и размер шапки. Как я уже говорила, шапку носили часто и цвет в принципе маркий, то и стирали часто, поэтому нашивка со временем стерлась.


Так же крупным фото покажу небольшие огрехи в шитье шапочки, а именно торчащие нитки с изнаночной стороны шапки, но на качество нОски это никак не влияет:


А вот с лицевой стороны все швы и строчки ровные.


Вторая наша шапочка белая в голубую полоску. Вид с лицевой стороны:


И вид шапочки с изнаночной стороны:



Купила я эту шапочку так сказать за компанию, понравилась цена, и с расчетом что при стирке первой шапочки будет эта на смену.

Снизу также имеется надпись sports, но в отличие от первой шапочки надпись напечатана.

С изнаночной стороны тоже имеются небольшие недостатки в виде торчащих ниток:


Информации о шапочке мало и она находится внутри шапочки:


Одевали мы шапочку редко, поэтому она немного лучше внешне выглядит, в основном дома после купания, чтобы пригладить наши постоянно торчащие волосы. После стирок в стиральной машинке шапочки не деформировались и не потеряли цвет.

Сыну в шапочках было комфортно, голову не жмет, а то обычно если ему неудобно, то снимает шапки. Эти носит с удовольствием. А теперь немного фотографий моего сыночка в шапочках:


Носим мы шапочки весной и осенью уже второй год подряд, думаю еще весной 2018 хватит, а там дальше будет видно. Цена одной шапочки на весну 2016 года составляла 53 рубля.

О покупке я нисколько не жалею, шапочки уже давно оправдали свою цену и качество вполне отличное, если не считать несколько торчащих ниток, и за это сниму одну звездочку. И конечно же, мои рекомендации к покупке.

Благодарю за внимание к моему отзыву!
  • Достоинства
  • Цена. Состав материала. Расцветка
  • Недостатки
  • Несколько торчащих ниток с изнаночной стороны.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям