Полироль для пластика Expert

Среднее 4.53 (голосов 15)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Автополироль

Читать все отзывы

Отзыв: Полироль для пластика Expert - Не дорогая, качественная полироль.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 130 р.

Год выпуска: 2018

Матовую полироль для пластика Expert приобрел по случаю в гипермаркете Лента за сто тридцать рублей. Различной продукцией этого производителя пользуюсь уже давно, писал об этом отзывы и к качеству автохимии претензий никогда не возникало.

По моему мнению, товары этой марки по соотношению цена - качество одни из первых. Итак, данная полироль находится во флаконе объемом пятьсот миллилитров, с обычным распылителем имеющим три положения: закрыто, крупное распыление и мелкое. Средство предназначено для обработки пластиковых и виниловых поверхностей.

По утверждениям производителя: создает защитную пленку, содержит в составе антистатик, это большой плюс полироли, пыль не так оседает на поверхность, что касается аромата, это на любителя, запах не резкий, не навязчивый, в салоне держится довольно долго. Лично я предпочитаю матовые полироли, так как глянцевый блеск по моему мнению выглядит не естественно.

Что касается дозатора, то с помощью мелкого распыления, легко наносится на поверхность, остается только растереть мягкой салфеткой, средство экономичное, пользуюсь примерно месяца два, флакон почти целый.

Подведя итоги, можно сказать, что полироль для пластика Expert, бюджетное, но качественное средство для ухода за автомобилем.
  • Достоинства
  • Цена, экономичность, качество.
  • Недостатки
  • Нет
Безопасность
Удобство
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям