Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 2.92 (голосов 13)

1
6
2
0
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Детская клиника "Бейби" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычная платная клиника

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: ул. Антонова-Овсеенко

Я за бесплатную медицину)))), но иногда приходится обращаться в платные клиники. Это бывают какие-то экстренные случаи, когда срочно нужно пройти какого-то врача, а запись в нашей местной поликлинике на месяц вперед. И вот в такие моменты я вспоминаю о клинике "Бейби". В Санкт-Петербурге есть два филиала этой клиники на улице Гороховой и на Антонова-Овсеенко. Я была в обеих. Расположены они на первых этажах жилых домов, видимо там, где когда-то были жилые помещения, отсюда теснота. На входе ресепшен и несколько шкафов для одежды. Кабинетов немного. Принимают врачи различной специализации. Можно сдать анализы, а на Гороховой даже делают операции. Принимают врачи по предварительной записи. Работают в выходные дни, цена на прием в эти дни выше. Есть различные программы по ведению детей до года и другие.
Консультация врача в октябре стоила 1600 рублей. Не скажу, что это очень дешево, можно найти и дешевле.
В клинике выделено место под детскую комнату. Она тоже небольшая, но поскольку все идут по записи, то толкотни не наблюдается. Для детей есть игрушки и оборудован стол для рисования. Распечатаны раскраски.
Общее впечатление от клиники положительное. Персонал приветливый и доброжелательный. Врачи компетентные. К деткам относятся хорошо.
  • Достоинства
  • Принимают в выходные дни
  • Недостатки
  • нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям