Тени для век "Ruby Rose" 12 цветов

Среднее 4.30 (голосов 43)

1
0
2
3
3
6
4
9
5
25
Всего отзывов: 43

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени для век "Ruby Rose" 12 цветов - На утро была в шоке!

Время использования: 10 лет

Год выпуска/покупки: 2006

Хочу рассказать историю из студенчества, неразрывно связанную с тенями для век "Ruby Rose" 12 цветов.
Что уж могут себе позволить простые студентки - только дешевые тени для век. У меня, например, были "Ruby Rose".
Вообще-то я была старательной и ответственной студенткой, но что-то со мной случилось, и при проведении двухнедельного лабораторного практикума я схалтурила. Практикум не выполнен, до сдачи 3 дня, в голове истерика. Подобных мне в студенческой общаге одногруппников набралось человек шесть. Мы скооперировались и за три дня до сдачи практикума усиленно начали его выполнять.
В тот день я как обычно накрасилась единственными и любимыми тенями для век "Ruby Rose".
Вобщем решали мы этот практикум три дня без отдыха, сна, умывания и нормального питания (без преувеличения - в первый день спали часа 3, во второй день 2 часа, а на третий вообще не спали, дописали работы наспех и побежали сдавать (некоторые девки даже лифчики забыли надеть)).
Вобщем все сдали успешно.
После сдачи я вернулась в общагу и сразу завалилась спать. Проснулась на следующее утро, подошла к зеркалу и что же я увидела??? Я была в шоке!!!
Я не мылась и практически не спала три дня!!!! А на четвертый день у меня макияж был такой, будто я только что накрасилась! Тени лежали на веках идеально и нисколько не стерлись. Да, смешно вспоминать...
И не было у меня теней лучше, чем "Ruby Rose". Конечно я больше не помню случаев, когда бы я не мылась больше одного дня. Но какие бы дорогоие тени я не использовала, ни одни не выдерживали больше одного вечера (бывало, что после каких-то праздников, уставшая, как собака, ложилась спать не смывая косметику с лица).
У теней для век "Ruby Rose" мягкая текстура, стойкие цвета, они аккуратно наносятся на веки, а цвета яркие и не меняются на веках при нанесении, не блекнут.
Только я в последнее время не вижу на прилавках эти тени для век. Может быть не там смотрю. Хорошо, что вспомнила про эти тени, увижу, куплю, и вам советую.
  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям