Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек)

Среднее 4.65 (голосов 31)

1
1
2
1
3
0
4
4
5
25
Всего отзывов: 31

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Papillon Belvil Hotel 5* (Турция, Белек) - Отличный отдых для всей семьи

Время использования: 1 раз

Стоимость: 160000 р.

Год посещения: 2017

На первый взгляд отель показался нам средненький (имеется в виду из 5* который мы видели). Но когда прожили весь период 11 дней были приятно удивлены.
И так по порядку.

Норм в который мы били заселены имеет не очень свежий вид (правда когда мы съезжали у них начался капитальный ремонт номеров)

Как мне показалось отличный отель для всей семьи (если у вас ребенку более 5 лет ) то есть возможность оставить ребенка в детской зоне хоть на весь день (правда надо покушать его сводить :) ). В детской зоне аниматоры занимаются с детьми с 10 утра и до 22 00 вечера.

Как видно на фото ест даже детский Аквапарк и детская площадка. В цветных домиках расположены разные игровые зоны (кинозал весь день крутят мультики, можно разрисовывать одежду правда платно 10 $ за вещь, игровая комната для маленьких и повзрослее, в общем развлечение на любой вкус ). Каждый вечер детская дискотека (Аниматоры переодевались в разные костюмы )

Для взрослых били тоже свои 4 аниматора, которые организовывали досуг.

Каждый вечер на сцене вручали грамоты детям и взрослым которые в течении дня выигрывали в конкурсах или играх.

Каждый вечер было организовано представление (приезжали разные труппы артистов )очень красиво .

Что касаемо питания тут тоже все на высшем уровне есть детская и взрослая столовая

Помимо этих столовых на улице можно было покушать в двух барах (один возле пляжа там готовили пасту, и в баре возле сцены там была та же еда что и в столовой ).

Как видно на фото очередь к раздачи (тут готовили пиццу, турецкие блинчики с начинкой, что то на подобие крошки-картошки и сладкие вафли с мороженным).
В обще на территории отеля я насчитал 5 баров, 6 бассейнов 2 из которых детских, 2 аквопарка детский и взрослый, 2 тесненных корта, полноценное футбольное поле с травяным покрытием, футбольное поле для детей, стрельбище из лука и пневматики и ночная дискотека.

Территория отеля не меленькая есть где погулять и отдохнуть. Есть спа центр там делали массаж и другие процедуры за отдельную плату. Бесплатно можно было пользоваться турецкой баней, саунами, массажным душем, спорт залом и тд.
Да забыл днем на сцене организовывали пенную дискотеку

Пляж песчаный, разделены зоны для курящих и не курящих.

Шикарный отдых и как мне кажется стоит своих денег.
Всем Удачно провести свой отдых !!!!! Выбор за вами :)
  • Достоинства
  • Все супер
  • Недостатки
  • не обнаружено
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям