LPG на аппарате Velashape

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: LPG на аппарате Velashape - Терпение горько, но его плод сладок

Время использования: 1.5 года

Год пользования услугами: 2016

Целлюлит - это беда знакомая многим женщинам. Кожа становится неровной, на ней появляются бугорки и впадины, благодаря чему целлюлит называют «эффектом апельсиновой корки». С точки зрения медицины целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока.
Один из самых эффективных методов борьбы с целлюлитом - массаж. Я знакома со многими видами массажа: ручной, вакуумный, LPG, гидромассаж и пр.
Многие из нас уже опробовали LPG массаж - аппаратная процедура, где на разных мощностях проводится достаточно сильное воздействие на кожу при помощи специальных роликов и вакуума.
Но чем же всё-таки отличается просто LPG массаж и массаж на аппарате Velashape?
В VelaShape дополнительно используются биполярная радиочастотная энергия и ИК-излучение.
Конечно массаж с использованием аппаратов VelaShape и LPG преследует одну цель: уменьшить целлюлит, сделать кожу более гладкой. Однако VelaShape считается эффективнее, чем LPG, так как в первом варианте используется большее количество энергий, чем во втором.
Огромный плюс в том, что на Velashape нужно пройти в 2 раза меньше сеансов для видимого эффекта, чем на аппарате LPG. Личный опыт: 1 вариант - результат был заметен на 3 процедуре; 2 вариант - на 8-ой.
Обе процедуры для меня были достаточно болезненны, у кого-то могут появляться после такого массажа синяки, но результат однозначно есть!
Я давно изучаю аппаратную косметологию методом проб на личном примере, стараюсь подробно разобраться в нюансах, надеюсь мой отзыв для Вас оказался полезным.
  • Достоинства
  • Кожа разглаживается и подтягивается,уходит отечность.
  • Недостатки
  • Болезненная процедура, могут быть синяки.
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям