Ручной зоопарк в ТРЦ "Парк Хаус" (Россия, Тольятти)

Среднее 4.89 (голосов 19)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
18
Всего отзывов: 19

Категория: Зоопарки

Читать все отзывы

Отзыв: Ручной зоопарк в ТРЦ "Парк Хаус" (Россия, Тольятти) - Место, куда хочется возвращаться

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Самарская область

Район: городской округ Тольятти

Город или поселок: Тольятти

Ручной Зоопарк в Тольятти, то место, на которое не жалко ни денег, ни времени. Для детей очень удобный вид досуга) Со своей дочкой я была там уже наверное раз 5, учитывая тот момент, что проживаем в другой области, и приезжаем к бабушке на лето.

Хочется отметить разнообразие животных и постоянная пополняемость их. К примеру, в прошлом году в зоопарке не было белок, скунса, лемура, черепахи. И мы были приятно удивлены, увидев их в этот раз.

Что нужно детям в зоопарке? Конечно же контакт с животными. Именно тут нет никаких преград. Мы трогали всех) Заходили в вольеры либо самостоятельно, либо с персоналом. Особенно нас поразили носухи, милые животные, очень любознательные, которые просмотрели все наши карманы)))
При входе к обезьянкам в зоопарке есть вешалка со спецодеждой. Мы конечно были удивлены, зачем нам она? Но потом не пожалели, что оделись) Обезьяны сделали всё, о чем нас предупреждала сотрудник зоопарка) Утащили коробочку с едой, сели на голову, проверили карманы. Очень навязчивые зверьки! было здорово)
Белочки тоже очень понравились. Как только мы зашли к ним, они нас в буквальном смысле слова облепили. Забирались по мне, как по дереву.

Дочке особенно понравились цыплята. От них было невозможно оторваться)
Очень радует возможность покормить животных.

Ещё один плюс, это неограниченное время посещения зоопарка! Можно даже выйти и прийти позже.
На территории работает фотограф. Делает замечательные магнитики) У зоопарка теперь есть и страничка вк. Уже заходили туда, видели свои фото. Очень приятно.
Персонал очень вежливый. Видно, что люди грамотные, любящие свою работу. Глядя на них, подумала, почему я не стала ветеринаром и не пошла работать в подобное место?)
В общем, ручной зоопарк в ПаркХаусе Тольятти, место, где заряжаешься позитивом!
  • Достоинства
  • Возможность кормления животных, посещения вольеров, фотографирования
  • Недостатки
  • Мы не нашли
Качество
Безопасность
Чистота
Расположение
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям