Актуальная стоматология (Россия, Новосибирск)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Актуальная стоматология (Россия, Новосибирск) - Всё по высшему разряду

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Новосибирская область

Район: городской округ Новосибирск

Город или поселок: Новосибирск

Как и многие люди я очень боюсь лечить зубы. А точнее, боялся, пока не пришел в эту стоматологию. Не наблюдался у стоматолога года 3-4 и пришлось сходить, т. к. жена насильно записала на приём:) На консультации оказалось, что очень много кариозных зубов, я подумал, что моя жизнь кончена:)
Забегая наперед, скажу, что до этого ни разу не лечился в платных стоматологиях, поэтому мои впечатления могут быть завышены:)
Пришел на первое лечение, приготовился к адской боли. Но каково было моё удивление, когда мне поставили укол обезболивающего и я даже не понял в какую сторону моего рта вошла игла. Когда начало неметь, стало понятно. Следующим моим удивлением было то, что обезболивающее реально может обезболивать!:) Я не чувствовал вообще ничего.
Лечился у нескольких врачей в данной клинике и все оставили положительное впечатление, все профессионалы своего дела. Сервис на высоте. Для меня даже было дико то, что перед лечением, чтобы губы не сохли, их смазывают:)
Но потом дело дошло до удаления. В моём случае вылезли все восьмерки и из-за давления на остальные зубы, все 4 восьмерки надо удалять. Вот тут то мне действительно стало страшно, я весь взмок перед операцией. Но и тут абсолютно никакой боли, только неприятное похрустывание ломающегося зуба во рту. Видно, что хирург давно занимается этим делом и получается у него отлично.
Большой плюс данной клиники в том, что можно приобрести годовой абонемент за очень разумную цену и перелечить хоть все зубы:)
  • Достоинства
  • Профессионализм врачей
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Сервис
Аппаратура
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям