Чулки Teatro classic Prestige

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Чулки Teatro classic Prestige - Чулки с очень широким завораживающим кружевом

Время использования: Несколько дней

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех своих друзей и читателей!
Давненько я не писала о чулках)) Чулки мне нравятся больше, чем колготки, но не всегда можно позволить себе это удовольствие..., погода вносит свои коррективы.
Так вот недавно в одном своём любимом интернет-магазине я увидела расширение ассортимента чулок, и в нем была марка Teatro. В магазинах розничных я встречала эту фирму, но как-то особого внимания ей не уделяла. Но недавно в одном из магазинов увидела эту модель, она меня очень заинтересовала своим широким кружевом. Называются Teatro classic Prestige 40, плотность соответственно 40 den.




Для холодной погоды для меня самый оптимальный вариант, при условии поездки на авто. Цвет был в наличии с размером моим, а выбрала черный и тройка соответственно. Хотя в таблице на обратной стороне упаковки мне бы надо было на размер больше. Но опыт покупок подобных чулок все же подсказал интуитивно взять поменьше.



И да... чулки тянутся очень хорошо, и на меня даже этот размер слегка велик. Но нижняя кайма резинки все же намекает, что это мой размер, если брать ещё меньше, то получится некрасиво перетянуто бедро. Резинка у чулок аж 15 см, смотрится очень обворожительно.

Шов сзади на резинке плоский. Плетение чулок хорошее, на ощупь очень гладкие. По качеству очень напоминают чулки Пьер Карден. К слову, и те и эти чулки сделаны в Китае. Мысок укреплённый, прозрачный.

По образованию затяжек эдакий середнячок, можно сказать, что в целом крепкие. Блеск отсутствует, чулки матовые.
Ширина резинки заставляет выбирать наряды менее откровенные, длина для них чуть выше колена актуальна.
Купила я их за 250 рублей, что для такого плана чулок вполне приемлемо.
Ну и на десерт, мои ноги в этих чудесных чулках:

  • Достоинства
  • Широкое кружево, матовые
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям