Коляска-трость Hoco Falcon TH

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Коляска-трость Hoco Falcon TH - Крайне не советую

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 7400 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Что может быть важнее чем ребёнок? С Виду коляска Hoco Falcon TH в магазине показалась удобной и надёжной, но на практике всё не так сладко.
После пару месяцев использования отвалилось колесо, я поставил его обратно так как не доказать что оно само отвалилось. После чего спустя ещё пару месяцев опять случилась беда, спускаясь с ступеньки в подъезде сломалась ручка коляски, ребёнок чуть не вывалился от туда, что может быть хуже даже не знаю. Прошу прощения что фото нет в тот момент не до этого было думаю вы меня поймёте.
Начал искать причину, почему так случилось пользовались то очень бережно. После всех советов мы обратились к человеку с большим опытом в продажах колясок ( во избежания рекламы магазин не буду указывать). Он нас направил к человека занимающимся варкой метала. Специалист по металлическим изделиям только взглянул и сразу выявил плохое качество металла.
Тот металл что используется не переносит какие либо грубые действия, но зато шикарно смотрится. Что означает производитель пожертвовал качеством что бы смотрелось лучше и при этом не беспокоясь о клиенте.
Это же детская коляска она в любом случает будет подвергаться хоть чуть грубым воздействиям. Все спускаю коляски с ступенек, дороги не ровные часто что тоже заставляет коляску так сказать напрягаться.
По удобству скажу что тоже не в восторге, колёсики маленькие любая кочка чувствуется.
Ну могу сказать в очередной раз прибыль на первом месте у производителя.
  • Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Недостатки
  • Качество, металл плохого качества
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям