Развивающая игрушка Playgro

Среднее 4.64 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающая игрушка Playgro - Цена оправдывает качество

Год выпуска/покупки: 2017

Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в погремушках, но уже давно поняла, что за качество нужно платить. Данную погремушку нам подарили, а уже потом, прогуливаясь по магазину Детский мир я ее увидела за 400 рублей.
Не знаю, купила ли бы я ее сама сразу, но немного попользовавшись, я отвечу, что Да!
Данная погремушка никак не упакована, к ней только примотана картонка с указанием производителя, мерами предосторожности и с другой важной информацией. Рекомендована с трех месяцев, но пользовались и раньше.


Погремушка универсальная, и все достоинства описаны сбоку. Единственное не могу понять, как пользоваться прорезывателем, а именно двумя колечками на погремушки. Это же как нужно так ее взять и чесать ею десны. Не думаю, что это очень легко сделать.


Срок службы производитель оценил в восемь лет.

Состоит игрушка из пластмассы, очень качественной и плотной. Выполнена очень аккуратно, нигде нет ни заусенцев, ни видимых дефектов, для маленьких детей это очень важно.

Гремит данная погремушка не сильно, но вполне достаточно, ее можно крутить, тем самым она еще дополнительно щелкает. К минусам все же отнесу ее вес, а весит она не мало. Хотя для ребенка который умеет сидеть уже не имеет значения, а вот ребенок который лежит ее выпускает из рук и прилетает она именно в лицо.

Не смотря на то, что выполнена она в Китае, претензий к качеству у меня нет. Наоборот, качество на высоте. Цвета яркие и не могут не заинтересовать ребенка. Цена оправдывает качество. Могу только посоветовать данную игрушку-погремушку.
  • Достоинства
  • яркая, трещит, гремит
  • Недостатки
  • тяжелая, не понятно как пользоваться прорезывателем
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям