Газовая плита Дарина KM341 304

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
11
Всего отзывов: 17

Категория: Плиты газовые

Читать все отзывы

Отзыв: Газовая плита Дарина KM341 304 - Плита хорошая, есть маленькие недочеты

Время использования: 2 года

Год выпуска/покупки: 2015

Плита меня вполне устраивает, до этого у нас была тоже газовая плита, но заменили именно на эту, так как духовка нужна была именно электрическая.
Внешне плита достаточно минималистично выглядит, впишется наверно в любой обычный кухонный интерьер. Легко моется и протирается. В комплекте идет противень для выпечки и поддон для гриля (грилем так и не пользовались ни разу). Еще из преимуществ - есть регулировка работы духовке, например отключить нагреватель в верху или внизу. Иногда, если вижу, что снизу уже перебор, отключаю низ, и действительно работает, допекается только верх. У нас маленькие дети, и в этой плите предусмотрена защита от детей, сами они включить не могут, так как вентель нужно сначала "утопить". Есть автоподжиг.
Что меня не устраивает: Решетка на конфорках сделана так, что она как-бы над каждой конфоркой немного с возвышением, поэтому маленькие или средние кастрюльки стоят неустойчиво, все время соскальзывают. Тоже самое со сковородками, если они легкие. Духовка немного подсушивает.
  • Достоинства
  • Комбинированная газ/электричество
  • Недостатки
  • Неудобная решетка на конфорках
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям