Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Замечательный отель с отличным месторасположением

Время использования: 12 дней

Стоимость: 100000 р.

Год посещения: 2016

Когда принимаем решения куда-то лететь, я всегда долго и с удовольствием ищу отель самостоятельно. Обычно это 3-4*, близкое расположение к хорошему пляжу и местам, где вечером кипит жизнь, а также важно, чтобы мне нравился номер.
Карон Принцесс соответствовал всем моим запросам.
Нас привезли в отель около 12ти дня, заселили минут через 30, а пока ждали - нас угостили холодным напитком. Территории как таковой у отеля нет, есть небольшой бассейн на втором этаже. Но для Таиланда, это не минусы. Не думаю, что в таком замечательном месте у кого-то есть необходимость находиться на территории отеля или лежать у бассейна.


Номер очень понравился (есть с чем сравнить), для 3*- просто отличный. Есть чайник, а также чай, кофе, сахар, которые пополняются, если нужно. У нас был свой кофе и чай.

Фото санузла не делала, но там всё прилично. Есть ванная, но нам не удалось понять, почему там нет горячей воды, с душевой такой проблемы не было. Но нас это не беспокоило, разбираться не стали.
Мы брали путевку с завтраками, но и в них нет особой необходимости, на мое мнение, т. к. есть чайник и утренний кофе можно попить в номере.

Недалеко от отеля много магазинов, обменников и кафе на любой кошелёк (поворачивайте направо, доходите до перекрёстка и ещё раз направо).
Если повернуть налево, выходя из отеля, то за минут 30-40 дойдёте до пляжа Ката.
Сходили туда и ещё раз убедились, что наш пляж лучший)))
Кстати, пляж через дорогу от отеля. Широкий и длинный с песком, который хрустит как снег) Проезжую часть и пляж отделяют пальмы. Всё очень живописно.


Отдых получился замечательный. Единственный неприятный момент - это дорогая путёвка, т. к. доллар тогда стоил около 80р. Ну и плюс - февраль - разгар сезона с самой благоприятной погодой.
  • Достоинства
  • Расположение, пляж, номера
  • Недостатки
  • для себя не нашли
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям