Автоматический ароматизатор воздуха "Air Wick"

Среднее 4.39 (голосов 54)

1
0
2
3
3
4
4
16
5
31
Всего отзывов: 54
Читать все отзывы

Отзыв: Автоматический ароматизатор воздуха "Air Wick" - Ничего общего с обычными освежителями

Стоимость: 285 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать в этом отзыве, об автоматическом аэрозольном освежитель воздуха Air Wick Freshmatick.

Много раз видела эту штуку в рекламе, но никогда не задумывалась о ее покупке. На днях муж ходил в магазин «Семь дней» и купил этот освежитель.

Когда я увидела упаковку, я не сразу поняла что это. Выглядит очень красиво, как подарочный набор какой то. Потом разглядев, до меня наконец то дошла истина)

В комплект входит автоматический распылитель, с тремя режимами интенсивности распыления аромата.
Так же входят в комплект батарейки и собственно баллончик с ароматной жидкостью.

Как только я открыла колпачек баллона, я сразу ощутила безумно приятный аромат.
Далее я стала разбираться вообще в этой системе, что к чему. Оказалось все давольно просто. Нужно просто поместить баллон в диспансер, затем вставить батарейки, нажать кнопочку и все. Самое главное не держать флакон распылителем к лицу.
На коробочке очень подробная инструкция, как все собрать, по этому я пишу кратко.

Теперь аромат. На коробке написано что аромат многослойный: лесные ягоды, кокосовая вода, свежая мята. Я вообще сначала не поняла что это реально три запаха в одном флаконе. Я думала что это просто список существующих ароматов этой серии. Но я ошиблась.

Когда аэрозоль сработал первый раз, я почувствовала такой сладкий запах! И он совсем не похож на освежители которые мы обычно покупали. Раздница колоссальная. Сложилось такое ощущение, что это парфюм а не освежитель. Я была в восторге. Но это только начало.
Позже я стала замечать, что с каждым новым выбросом, я ощущаю новые нотки аромата, то это ваниль, (хотя о ней речи не шло) то сладкая ягода, то ещё как то совсем по другому ощущался. Очень многогранная жидкость. Сказать что я давольна-ничего не сказать! Я в восторге! Запах не надоедает, не напрягает абсолютно. В инструкции написано, что флакончика должно хватить на 60 дней. Когда баллон кончится мы купим новый.

Единственный нюанс, когда первый раз вы его купите, не ставите в спальню, по тому что звук выброса жидкости очень не привычный, ночью те, у кого чуткий сон, могут испугаться.

Купили мы его со скидкой за 285 рублей. Так он стоит около 500. Я обязательно подарю такую штуку сестре, так как мне очень понравилось ощущать приятный запах постоянно в доме. И сама буду покупать новые ароматы. И вам советую попробовать.

  • Достоинства
  • Многослойный аромат. Отличается от обычных освежителей, несколько режимов интенсивности пшиканий
  • Недостатки
  • Не нашла
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям