Тесто слоеное бездрожжевое Талосто

Среднее 4.29 (голосов 55)

1
3
2
1
3
6
4
12
5
33
Всего отзывов: 55

Категория: Тесто

Читать все отзывы

Отзыв: Тесто слоеное бездрожжевое Талосто - Определенно хороший продукт

Год выпуска/покупки: 2017

Не так давно увлеклась выпечкой всякой, разной. Но мне очень в лом заниматься готовкой теста. Поэтому, я решила присматривать что-то в магазинах. Брала пару разных. Слоенное Талосто и дрожжевое от того производителя. Была идея как то у нас с матерью слепить пирожки. Решили взять тесто готовое. Мама слепила и отправила в духовку пирожки из дрожжевого теста Талосто. Итог был печальный, пирожки не поднялись, были с черной коркой и словно печенье. Так же было и с моей готовкой, когда я решила с помощью того же теста сделать пирожки, буквально через 15 минут тесто сгорело в духовке.

Но зато, бездрожжевое слоеное тесто от Талосто очень даже хорошее! Что удивляет, после использования другого их продукта.
Делала пирожки с индейкой и сыром, через минут 40 в духовке, были красивые и румяные пирожки. На вкус тоже хорошие. Мы с мамой решили, что если будем покупать тесто, то будем брать слоенное Талосто. Косяков в нем не обнаружила. А к составу советую не придираться, все таки мучное само по себе вредный продукт.

Рекомендую.
  • Достоинства
  • Упрощает приготовление выпечки, косяков не обнаружено, дешево
  • Недостатки
  • Не обнаружено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям