Фильм "Убежище тьмы" (2017)

Среднее 2.29 (голосов 7)

1
2
2
1
3
4
4
0
5
0
Всего отзывов: 7

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Убежище тьмы" (2017) - Слишком замудренный фильм

Доброго времени суток, уважаемый читатель!
Вообще задумка этого фильма получилась просто шикарной-показать разницу между психушкой и нормальным миром. Не ту, которую нам преподносят, а именно настоящую разницу, когда не знаешь где и лучше.
Джей Велфел, режиссер этого фильма, пал жертвой собственной мысли. Он настолько решил все закрутить, что получилось довольно сложно к восприятию, постоянно сидишь в напряжении и что то додумываешь.
Бюджет этого фильма крайне невелик, поэтому и актеры тут не самые известные. Однако мне их игра понравилась, видно что не хватало некоторым опыта, но все это компенсировала их самоотдача.
Сюжет по своей задумке был очень интересный и необычный. Ведь сейчас наступили такие времена, когда психи ходят по улицам, а нормальные люди лежат в психушках, потому что кому то они перешли дорогу. А выйти оттуда уже при таких раскладах практически нереально.
Тут режиссер в весьма специфической манере показывает изнанку жизни вне прихушки, о которой так грезил наш герой. И порой он видит такие вещи, что и рад бы вернутся обратно, да не получается.
Вывод.
Фильм получился неплохой, но черезчур замороченный. Ведь сидя у экрана, хочется расслабленно смотреть кино, а не постоянно вникать в происходящее. Но глянуть все же рекомендую, вдруг вам понравится
  • Достоинства
  • актеры,хорошая задумка
  • Недостатки
  • сложен к восприятию
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям