Сериал "Не верь су*** из квартиры 23" (2012)

Среднее 4.42 (голосов 31)

1
0
2
2
3
2
4
8
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Не верь су*** из квартиры 23" (2012) - Нормальный

Доброго времени суток дорогие гости и читатели сайта Отзовик.

Хочу рассказать вам о таком сериале, как "Не верь су*** из квартиры 23" (2012). В своё время заинтересовал он меня потому что одну из главных ролей исполняет Кристен Риттер. Не то чтобы я была фанатом этой актрисы, но мне нравится ее внешность и актерская игра.

СЮЖЕТ.
Так вот в центре сюжета Джун, которая переезжает из глубинки в Нью-Йорк. Умница и красавица, а ещё и правильная девочка во всех отношения. Тут ее ждёт крутая работа и квартира, однако большой город тут же показывает ей что жизнь штука сложная и непредсказуемая, и из-за ряда событий она все теряет и вынуждена делить жилье с эксцентричной соседкой Хлои, которая является полной противоположностью Джун, эгоистичная, наглая особа не обремененная моральными принципами начинает всячески достовлять неудобства нашей героине, и частенько сама становится причиной неудач Джун. Однако со временем такое неприятное соседство перерастает в нечто большее.

АКТЕРЫ.
Для меня несомненно звездой сериала является Кристен Риттер, беспринципных стерва ей играть не впервой, поэтому она отлично воплотила образ своей героини. Я наслаждалась наблюдая за ее мимикой и ужимками, остальные актеры тоже были хороши, но для меня они меркли на фоне Кристен.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Это конечно не полноценный сериал, который можно смотреть с упоением вечерами. А милый ненавязчивый ситком. Вообще сериал представляет из себя осовремененую версию "Завтрака у Тиффани" с великолепной Одри Хепберн. Серии весьма короткие всего по двадцать минут, очень удобно смотреть с утра на фоне утренних сборов и завтрака. Это конечно не шедевр, но вполне симпотичная комедия, многие моменты которой заставляют улыбнуться или посмеяться в голос.
Помимо главных героинь, в сериале присутствует ряд постоянных второстепенных персонажей которые разбавляют сюжет своими характеристиками, одним из наиболее ярких является Джеймс Ван Дер Бик. Звезда некогда популярного сериала "Бухта Доусона" играет самого себя, актера который пытается вернуть популярность и выйти из образа одной роли попутно помогая девченкам выпутываться из передряг, с его сюжетной линией связано много отсылок и забавных моментов связанных с "бухтой Доусона", я бухту не смотрела, но тем не менее, многие шутки поняла. Если вам довелось увидеть сериал, где блистал Джеймс Ван Дер Бик, то эти отсылки придутся вам по вкусу, и несомненно доставят.

"Су*** из квартиры 23", многие сравнивают с "Две девицы на мели" и "Новенькая". Соглашусь один тип повествования, похожие сюжеты в начале, но все же они совсем разные. И в некоторых моментах Су** даже лучше.

К сожалению сериал продлился только два сезона, потом его закрыли. Но тем не менее эти два сезона выполнены качественно.

ВЫВОД И РЕКОМЕНДАЦИИ.
Сериал "Не верь су*** из квартиры 23" (2012) я конечно рекомендую к просмотру, особенно мне кажется он понравится больше девочкам нежели мальчикам. Если вы любите лёгкие ненавязчивые ситкомы, это то что нужно.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.
  • Достоинства
  • Кристен Риттер
  • Недостатки
  • Некоторые отсылки не всем понятны.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям