Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic

Среднее 3.33 (голосов 21)

1
2
2
4
3
6
4
3
5
6
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Аргановая био маска для волос Organic Shop Argan Organic - По действию понравилась, но консистенцию могли бы сделать более густой.

Год выпуска/покупки: 2018

В процессе выбора очередного шампуня для волос увидела аргановую био маску для волос Organic Shop Argan Organic Роскошный блеск, а так как масками давненько не баловала свои волосы, решила купить.

Обратила сразу внимание на упаковку маски, так как мне нравится использовать средства в тюбиках: и гигиеничнее, и более удобно дозировать, главное, чтобы консистенция позволяла.
Тюбик объемом 200 мл, оформление достаточно простое, но есть вся необходимая информация, состав написан с частичным переводом на русский язык.

Крышечка тюбика открывается/закрывается без труда, держится хорошо. Перед первым использованием тюбик был закрыт защитной фольгой, что всегда меня радует.

У маски приятный аромат, который немного остается на волосах. Вот только консистенция совсем жидкая, как у бальзама для волос. Первый раз встретила маску с такой консистенцией. Из-за этого расходуется не экономично.

Наношу на чистые, влажные волосы. Держу на волосах минутки 4 (производитель рекомендует оставлять на 3-5 минут), и смываю водой.
У меня волосы жесткие, поэтому сразу заметила еще при смывании, что волосы стали мягкими. Вымывается неплохо вроде, но я основательно и долго промываю волосы, чтобы уж точно не осталось средства на волосах.
Еще одним важным моментом для меня является то, что волосы не пушатся, становятся послушными. Волосы действительно приобретают блеск.
На следующий день волосы выглядят свежими, и у корней в том числе, что без применения маски никогда не скажешь на второй день.
В принципе, маска неплохая по своему действию, подошла для моих волос, но из-за консистенции и большого расхода больше покупать не буду. Я пользовалась раньше маской-комфорт Estel Otium Miracle для восстановления волос , вызвала у меня восторг после применения, вот ее то и куплю, как закончится этот тюбик.
Если не смущает жидкая консистенция, тогда к покупке рекомендую для пробы.
  • Достоинства
  • Хорошее действие на волосы, аромат
  • Недостатки
  • Жидкая консистенция, большой расход
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям