Замороженные блюда СытоЕдов

Среднее 3.33 (голосов 42)

1
9
2
4
3
6
4
10
5
13
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: Замороженные блюда СытоЕдов - Перекусить можно, но без удовольствия

Время использования: 1 раз

Год выпуска/покупки: 2017

Настало время рассказать об очередном блюде, быстрого приготовления, которое я попробовал.

Суп гороховый с говядиной, блюдо большого успеха у меня не имел, но плохого сказать, о нём, мне то - же нечего. Это блюдо, предназначено для употребления на работе, во время обеденного перерыва, у кого нет столовых. Приготавливается, оно, в микроволновой печи. Для этого, нужно всего лишь иметь этот прибор, ну и ложку то - же надо припасти.

Само блюдо находится в замороженном виде, в пластиковом контейнере. Сам контейнер помещается в картонную коробку, что бы удобнее было транспортировать. В общем сложности с транспортировкой нет никакой. Достаточно поставить, пластиковый контейнер, в микроволновую печь, и через пять минут можно приступать к трапезе.

Суп находится в контейнере, в виде тарелки, что тоже является большим удобством. (Я ещё перчику добавил, что бы вкус по насыщеннее был. Так что плавает сверху перец).

Состав продукта, подробно расписан на упаковке. Согласно ему, всё в данном супе, натуральное, а значит, вреда причинить не может. Несмотря на такие заверения, я бы не рекомендовал частое употребление данного блюда. Во-первых, цена его ощутимая, для потребителя. Во-вторых, в супе хоть и есть мясо, но настолько мало, что человеку занятому тяжёлым трудом, этого будет недостаточно. Перекусить, когда нет возможности приготовить самому первые блюда, для этого этот суп подойдёт. Для постоянного использования, конечно же, брать не стоит. Свой гороховый суп всегда лучше.
  • Достоинства
  • Перекусить можно, если голоден
  • Недостатки
  • Не насыщенный и жидковат
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям