Отель Oriental Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 4.35 (голосов 26)

1
1
2
0
3
2
4
9
5
14
Всего отзывов: 26

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Oriental Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Безусловно классный отель!

Год посещения: 2010

Доброго времени дорогие друзья. Сегодня я хочу поделиться с вами о незабываемом отдыхе в Египте в городе Шарм-эль-Шейх, отель Ориенталь Ресорт 5 звезд. Снаружи очень красиво выглядит, но внутри также прекрасно.
Сразу скажу это моя первая поездка была за границу, поэтому сравнить не с чем. Отель больше подходит для отдыха семьёй. Очень спокойная и дружелюбная обстановка. Я ездила с подругой, номер у нас был один на двоих. В номере стояли две шикарные кровати, сейф для документов, небольшой балкон с креслами, кондиционер в номере, есть небольшой холодильник, мини бар, телевизор, телефон для звонков на ресепшн. В ванной были всякие принадлежности для мытья, полотенца, душ, фен, раковина.
На территории отеля есть два бассейна, причем один бассейн, расположенный рядом с отелем, частично распологался на территории самого здания отеля, в месте, где все кушали. Есть шезлонги, возле бассейна инструктор проводила занятия по аквааэробике, напитки бесплатные, еда на любой вкус и цвет. Кормят отлично. Аниматор развлекал здорово, были очень интересные и смешные конкурсы. Море недалеко, берег песчаный, вода очень теплая. Обслуживающий персонал доброжелательный. Есть разные экскурсии, это по желанию.
А так я скажу отличный вариант чтобы отдохнуть с любимой семьёй.
  • Достоинства
  • Отличная еда, море находится очень близко.
  • Недостатки
  • Не обнаружила.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям