Расческа с зеркалом Primani

Среднее 5.00 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
11
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Расческа с зеркалом Primani - Классная позитивная расческа.

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 230 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Захотелось мне приобрести расческу для волос торговой марки Primani, что я и сделала. Подобные расчески уже не редкость и можно встретить в разных магазинах. Они бывают разной формы и размера. Для себя я выбрала небольшой вариант. Стоимость такой расчески составила двести тридцать рублей. Главными элементами, делающую эту расческу оригинальной, являются ее изогнутые разноцветные зубчики. Если бы у этой расчески зубчики были выполнены в одном цвете, например черном, то она, как мне кажется, не была бы такой востребованной. А так, разноцветные яркие цвета зубчиков создают некий позитив. Сама расческа пластмассовая. Расцветки в продаже бывают разных цветов, я выбрала в ярко-розовом цвете.


Пластик у расчески матовый и слегка прорезиненный, способствующий тому, что она не выскальзывает из рук. Вся длина расчески составляет пятнадцать сантиметров, диаметр круглой части - семь с половиной сантиметров, длина ручки - 7.7 сантиметров. На ручке расчески сделано небольшое отверстие, дающее возможность ее повесить.


Разноцветные зубчики прикреплены к резиновой основе, выполненной в черном цвете.


Сама резина не гладкая, а имеет некий цветочный рисунок. Резина не твердая, она хорошо прогибается вместе с зубчиками, обеспечивая комфортное, нетравмирующее расчесывание. Прикреплены зубчики к этой резиновой основе крепко, из нее не выпадают. Пластмассовые зубчики изогнуты в виде плавной волны. Верхушка каждого зубчика заканчивается шарообразной частью. Такие окончания не повреждают кожу головы. Зубчики выполнены в шести разных, хаотично расположенных, цветах. Длина каждого зубчика составляет около двух сантиметров. Такая немалая длина зубчиков позволит отлично расчесывать даже густые волосы.
Покупала я эту расческу для себя, но дочка захотела, чтобы я ее ею расчесывала. В результате, я дочку так ею и причесываю. Этой расческой хорошо расчесываются волосы по всей длине. Расческа не рвет волосы. Каких-то чудес она не творит. Она не обладает антистатическими свойствами и волос на расческе не остается меньше, чем, например, на обычной расческе с прямыми зубьями.
Дополнительным элементом у этой расчески является наличие на обратной стороне зеркала. Зеркало отображает стандартное изображение. Оно четкое, изображение не искажает.


Прикреплено крепко и аккуратно. Благодаря небольшому размеру, расческу можно носить в сумочке. При покупке, к расческе была прикреплена бирка, где, с одной стороны, было указано название торговой марки, а с другой - ее размер, дата производства, срок годности, данные изготовителя.


В общем, эта расческа, благодаря своему оригинальному дизайну и яркой расцветке, дарит позитивный настрой и приносит удовольствие от расчесывания.
  • Достоинства
  • Яркий оригинальный дизайн, удобная, компактный размер, хорошо расчесывает, наличие зеркала.
  • Недостатки
  • Нет.
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям